RSS
Поиск по меткам Добро пожаловать !       Вход   Регистрация

 Главная » Статьи » Любопытные факты
Любопытные факты. Традиции и обычаи
Страницы:    1   2   3   4   5   6   7   8  
Японский ужас: призраки среди нас
19  Марта  2008
По «качеству» страха японские ужастики давно превзошли голливудские и пользуются невероятной популярностью во всем мире. В чем секрет такого успеха? Может, ответ на вопрос кроется в жителях Японии, которые виртуозно воплощают свое мироощущение в кинематографе?..
Прочитать...
Испания: кошачье похмелье или томатные бои?
12  Марта  2008
Испанцы обожают праздники, поэтому кутят от зари до зари с присущим им эксцентризмом. Переодетые в котов, зайцев, тигров и других зверей жители страны веселятся здесь по-животному, не забывая и карнавальной морали: не навреди.
Прочитать...
Венецианский маскарад: время грешить…
04  Марта  2008
Венецианский маскарад не похож на дикий карнавал страстей в Рио-де-Жанейро или целомудренные венские приемы. Здесь можно полетать на воздушном шаре или обсыпать друг друга конфетти. Но даже самые добропорядочные супруги изменяют здесь своим половинкам с неизвестными…
Прочитать...
Свадебные традиции в разных странах. Часть II
20  Февраля  2008
Мы уже писали о свадебных традициях в разных странах. Но стран много, обо всех в одной маленькой статье не расскажешь. Чтобы не лишать вас, дорогой читатель, возможности приобщиться к самым разнообразным свадебным традициям, FashionTravel сегодня вновь отправляется в рейд по странам.
Прочитать...
Бангкок – «Диснейленд» для больших мальчиков
07  Февраля  2008
В жизни уже все испробовано? Архитектурные достопримечательности зарубежья не манят, солнце южных широт навевает уныние, а опасный спуск со снежных вершин не горячит кровь? FashionTravel вас разогреет, потому что мы отправляемся в секс-столицу мира. Ведь секс-туризм нынче в моде!
Прочитать...
Свадебные традиции разных стран
19  Декабря  2007
Ох уж эти свадебные традиции! Ничего нового...У всех все одинаково скучно. А вы хотите украсить свою свадьбу обрядами, которые могут разнообразить приевшуюся церемонию в загсе?...
Прочитать...
Какой он: секс за границей. Часть II
17  Декабря  2007
FashionTravel уже немного рассказал вам о тех сексуальных традициях, которые было бы неплохо знать по прибытии в другую страну. Но мы обещали вам поведать еще немного об этой животрепещущей теме. Пришло время выполнить обещание...
Прочитать...
Страницы:    1   2   3   4   5   6   7   8  




Новости партнеров:





 Главная » Статьи » Любопытные факты

RSS
Поиск по меткам Добро пожаловать !       Вход   Регистрация



 О проекте
 Наши партнеры
 Реклама
 Правовая информация
 Контакты
 Виджет
Все права защищены ©2005-
FashionTravel.ru