Поиск по меткам Добро пожаловать Гость!       Вход  

О мечте стать аниматором в Турции и о том, как она осуществилась
Закончив РГСУ, я бросила стабильную работу в редакции известной сургутской газеты и решила окунуться в атмосферу веселья, бесшабашности, экстрима, моря, солнца, и, конечно же, приключений – поехала работать аниматором в Турцию! Работу я искала долго и тщательно, около полугода, в выборе нельзя было ошибиться. И вот наконец апрель, с трясущимися руками пишу заявление об увольнении директору. В ответ – недоумение: все в шоке! (Написала заявление, проработав 4 года, внезапно и неожиданно для всех -..... вернуться к тексту статьи
Комментарии
anonymous
30.09.2008 02:09
Когда отдыхашь, даже не подозреваешь что внутри такая напряженка!
Ты молодец - прошла испытание смелости! Респект такой амбициозной девушке!
Цитировать
Марина
22.01.2009 23:01
Да уж!!!печально вроде,а с другой стороны очень даже хорошо!!и опыт и язык и будет о чем вспомнить!!!!я тоже хотела поехать поработать аниматором, теперь задумаюсь..
Цитировать
Dissolved Girl
15.03.2009 15:03
Работа на износ. Да и не сказать, что деньги то уж такие огромные платят, чтобы так над собой издеваться. В общем я бы в жизни не поехала. Иногда, конечно, полезно преодолеть в жизни какие-то препятствия, чтобы почувствовать на что ты способен, но никому не посоветовала бы доводить себя до предела. В случае Светланы всё закончилось благополучно, но могло случиться всякое и в случае неудачи можно попросту сломаться как личность.
Цитировать







Новости партнеров:



Поиск по меткам Добро пожаловать Гость!       Вход  



 О проекте
 Редакция
 Наши партнеры
 Реклама
 Рекламные агентства
 Наши рекламодатели
 Правовая информация
 Вакансии
 Контакты
 Блог FashionTravel
Все права защищены
FashionTravel.ru