RSS
Поиск по меткам Добро пожаловать !       Вход   Регистрация

 Главная » Новости » Новости туризма
Новости туризма. Все рубрики
Страницы:    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10     ...  
Как работает программа лояльности Ela Excellence Resort Belek
25  Июля  2023

Премиальный отель Ela Excellence Resort Belek объявляет о запуске программы лояльности – LovEla. Эта инновационная программа открывает мир эксклюзивных привилегий для всех гостей во время их пребывания в отеле.
Прочитать...
Горы и море Черногории для активного отдыха
03  Июля  2023
Традиционно Черногорию принято рассматривать в первую очередь как страну для размеренного пляжного отдыха. Однако сами черногорцы активно спорят с этим утверждением, всячески агитируя гостей страны взглянуть на Черногорию и в другом ракурсе – как на отличное направление для активного, спортивного отдыха на фоне потрясающих пейзажей и удивительной красоты природы.
Прочитать...
Академия профессий теперь и в Ela Excellence Resort Belek
17  Июня  2023
Турецкий отель, расположенный на побережье Средиземного моря, Ela Excellence Resort Belek делится подробностями о реалистичном мире, созданном специально для детей. Теперь самые маленькие посетители Ela Excellence могут прогуляться по детскому мини-миру и даже попробовать себя в различных увлекательных профессиях.
Прочитать...
Regent Porto Montenegro получает «Зеленый ключ»
26  Мая  2023
Этим сертификатом Фонд экологического просвещения отмечает гостиничные объекты, которые заботятся об окружающей среде и ведут свою деятельность в соответствии с принципами устойчивого развития. Гости, проживающие в отелях c «зеленым ключом», всегда могут быть уверены в максимально ответственном отношении этих отелей к экологии и природе. На сегодняшний день маркировку GreenKey, которую официально поддерживает Всемирная туристическая организация (WTO), имеют уже более 4 тыс. отелей в 64 странах, и RegentPortoMontenegro рад присоединиться к этому почетному списку.
Прочитать...
Фестиваль современного искусства Rubix – впервые в Porto Montenegro
21  Апреля  2023
Каждое лето знаменитый яхтенный курорт Черногории Porto Montenegro, расположенный на берегу Которского залива, превращается в настоящий эпицентр культурной и светской жизни региона. Не станет исключением и этот летний сезон, главным событием которого будет масштабный трехдневный фестиваль современного искусства Rubix. Он будет проходить с 28 по 30 июля на всех основных площадках курорта, всего в нескольких шагах от пятизвездочного отеля RegentPortoMontenegro, гости которого смогут наблюдать за происходящим буквально с балконов своих роскошных номеров.
Прочитать...
Ela Excellence Resort Belek: взрослые тоже могут веселиться!
20  Апреля  2023
Турецкий отель Ela Excellence Resort Belek предлагает насладиться насыщенной развлекательной программой не только маленьким гостям, но и взрослым. Отель гарантирует скрасить ваш отдых незабываемыми моментами, атмосферой Средиземного моря, чарующей музыкой и захватывающими вечеринками.
Прочитать...
Яркий праздник в честь турецкого дня защиты детей: сотрудничество Ela Excellence Resort Belek и Nickelodeon
05  Апреля  2023
Турецкий отель Ela Excellence Resort Belek открывает теплый туристический сезон и объявляет о начале сотрудничества с корпорацией Nickelodeon с апреля 2023 года.
Прочитать...
Страницы:    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10     ...  




Новости партнеров:





 Главная » Новости » Новости туризма

RSS
Поиск по меткам Добро пожаловать !       Вход   Регистрация



 О проекте
 Наши партнеры
 Реклама
 Правовая информация
 Контакты
 Виджет
Все права защищены ©2005-
FashionTravel.ru