Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

И моя история...

 
V.I.P.


Сообщений - 1537
 
Откуда:Самое прекрасное место на Земле....

Понедельник, 15 Октября 2007 13:53 Сообщение: #77802
SAMI .....
Эх, любовь зла!
 

 
Академик


Сообщений - 662

Откуда:Ankara

Понедельник, 15 Октября 2007 13:58 Сообщение: #77804
MADEIRA сказал(а): Эх, любовь зла!
 


 A kozli etim polzuyutsa.
Pardon, ya opat ne v temu, navernoe, ne uderjalas prosto

make love no war!

 
Академик


Сообщений - 701
 
Откуда:Kadikoy

Понедельник, 15 Октября 2007 14:00 Сообщение: #77805
млин скромные мужчинки на сайтах знакомств не сидят вот хоть стреляйте мине!

Us es im qyank?

 
Доктор наук


Сообщений - 230
 
Откуда:Питер

Понедельник, 15 Октября 2007 14:17 Сообщение: #77807
Анют, ты это к чему? Значит кто с сайта стучится, всех игнорить?

 
Кандидат наук


Сообщений - 155

Откуда:Украина

Понедельник, 15 Октября 2007 14:41 Сообщение: #77809
кака така любофф???? мне кажется что если любишь человека то какие могут быть комплексы по поводу размера??? неужели он не может найти другие способы и варианты как доставить удовольствие девушке???? раз он так ведет себя то значит ты ему не сильно то и впала!!! секс немаловажная составляющая супружеской жизни!!!! если реально посмотреть то сколько баталий закончилось на кроватном поле битвы???? а если вас это не связывает и не укрепляет ваши отношения то жить вместе вы не будете однозначно...прийдет какой то момент когда кому то (а мне кажется что тебе!!! потому что он со своим комплексом будет сидеть дома под полотенцем и радоваться что у него есть жена и дай бог дети) захочется нормального полноценного секса и начнуться измены, скандалы и т.д. подумай хорошенько нужно ли все это тебе!!!
Это конечно ИМХО и можете закидать меня помидорами

 
Академик


Сообщений - 701
 
Откуда:Kadikoy

Понедельник, 15 Октября 2007 14:44 Сообщение: #77811
через одного уж точно. из всего обилия туркоподданных добивавшихся моего внимания через инет по аське, мсн, или форумам (исключая сайты знакомств никогда туда не лазала и не буду) во френдах оставлены только четверо. У каждого из них свои тараканы, оба много времени проводят в инете и часто путают отношения реальные с виртуальными. Но это общение на форумах и в мессенджерах, где как говорится выбираешь человека наугад...  а сайты знакомств... нееее, ИМХО если человек не может найти себе пару в реале - значит у него какие то проблемы...

Us es im qyank?

 
Доктор наук


Сообщений - 284

Откуда:Украина, Донецк

Понедельник, 15 Октября 2007 14:46 Сообщение: #77812
Не знаю как у вас, но у меня впечатление что этот ТМ либо маминькин сыночек, либо из дикой глуши, да еще и с сексом проблемы, а тогда пардон НО зачем он нужен???!!!
Лично я люблю сильных и уверенных в себе мужчин и способных на ураган страстей в постели, а кто нужен вам - это вам решать, Карина

Всем счастья и добра!!!

 
Академик


Сообщений - 713
 
Откуда:Москва

Понедельник, 15 Октября 2007 14:48 Сообщение: #77813
О! У меня проблемы
Ань, не будь так категорична:и в мсн, и в аське, и на сайтах нормальные люди встречаются. И скромные в том числе (не читай забитые).

Воздушных замков я не строю, только глазки

 
Кандидат наук


Сообщений - 155

Откуда:Украина

Понедельник, 15 Октября 2007 14:55 Сообщение: #77816
Rumba

 
Доктор наук


Сообщений - 284

Откуда:Украина, Донецк

Понедельник, 15 Октября 2007 15:01 Сообщение: #77817
И я с вами согласна!

Всем счастья и добра!!!

 
Академик


Сообщений - 701
 
Откуда:Kadikoy

Понедельник, 15 Октября 2007 15:04 Сообщение: #77818
Rumba сказал(а): О! У меня проблемы Ань, не будь так категорична:и в мсн, и в аське, и на сайтах нормальные люди встречаются. И скромные в том числе (не читай забитые).

 Машуууль, я лишь сайты знакомств имела ввиду, а не интренетовские коммуникаторы! ку ку

Us es im qyank?

 
Академик


Сообщений - 713
 
Откуда:Москва

Понедельник, 15 Октября 2007 15:07 Сообщение: #77820
Ну дык и я в том числе  про них же ... кхе кхе

Воздушных замков я не строю, только глазки

 
Говорит мало, но в точку


Сообщений - 23

Понедельник, 15 Октября 2007 15:08 Сообщение: #77821
У меня нет собственно вопросов, это просто всего лишь повествование моей жизни.
Про интим. Именно поэтому я не пишу не имен, ни городов, ни названий работ, дабы кто либо каким либо образом не распознал меня.
Мой пост не для критики и не для просьбы помощи. Просто как ФАКТ  того какими "другими" могут быть турки.
Все мои сомнения  и смятения я думаю решит время. Хотя  в общем я со многим из написанного вами согласна.

 
V.I.P.


Сообщений - 1537
 
Откуда:Самое прекрасное место на Земле....

Понедельник, 15 Октября 2007 15:21 Сообщение: #77822
SAMI сказал(а): .......Это конечно ИМХО и можете закидать меня помидорами

 А за что тут закидывать? В целом все верно подмечено

 
Кандидат наук


Сообщений - 155

Откуда:Украина

Понедельник, 15 Октября 2007 15:31 Сообщение: #77825
не ну некоторые могут утверждать что секс вообще не важен...а вот любоффффф!!!!
перейти  
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 0,  Гостей - 62.
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"