Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

уГроза миновала)))

 
Гуру


Сообщений - 2376

Откуда:Санкт-Петербург

Четверг, 27 Сентября 2007 17:52 Сообщение: #75039
Привет всем старожилам и ньюкамерам!!! Меня не было кажется месяц, и я успела очень по вам соскучиться!
 В моей жизни произошли некоторые перемены, поэтому я начинаю новую тему, как и новую жизнь
Итак - ну во-первых, я бросила курить, незначительная может новость, но похвастаться хочется Бросила на удивление легко, несмотря на семилетний стаж. Ничего не предпринимала, просто перестала курить и все. Надоело наверно))) Не курю два месяца и совсем не хочется. ттт)))
 Второе - я бросила работу и вообще специальность пиарщика - и теперь я - менеджер по туризму, чему несказанно рада
Третье - случилось так, что расселили нашу коммуналку(питерские поймут о чем я)) и мы благодаря этому купили мне квартиру!!! Я правда до сих пор не переехала, и наверно поэтому до сих пор не могу поверить в свое счастье Переезд через неделю примерно, так что приходите на новоселье!
 И последнее - я рассталась со своим жанихом. (реверанс в сторону Кисоньки) Угроза отуречивания миновала))) (И никаких мне тут хиханек-хаханек со стороны тех, кто слышит это от меня в третий раз))) Бог, как известно, любит троицу, так что это в последний. Если позволите, не буду вдаваться в подробности, я за полтора года на форуме выдала их более чем достаточно, просто скажу, что видимо настало то время, когда пришла пора расстаться. Когда не получается друг друга прощать. Вот. Самочувствие мое.... не знаю какое. Разочаровываться всегда тяжело, в человеке, в чем-то в себе, в своих надеждах, ожиданиях... Иногда начинаю винить себя, хотя не выдержала и разорвала все первая - я... Отвыкать тяжело. Особенно, когда отношения были достаточно долгими... (лирическое отступление для тех, кто не знает предысторию – мы были вместе три года, из которых в общей сложности года полтора жили вместе, а весной я даже собиралась замуж ) Поэтому сначала я страдала, потом еще пострадала, а потом начала успокаиваться и этот процесс продолжается по сей день с переменным успехом Он мне не звонит, как я и просила его, мы уже месяц не общаемся, и я ему благодарна за это в какой-то мере. Не терзает мне душу. Хотя.... не знаю... привыкла я как-то к нему.. Но вы знаете, мне и правда очень помогает то, что в моей жизни произошло столько перемен, наверно благодаря этому мне не так плохо, слишком много всего нового вокруг меня, есть на что отвлечься
 Вот, хочу теперь с симпатичным молодым человеком еще познакомиться, тогда наверно совсем полегчает Надеюсь)))
 Вот так вот.. ЗЫ: А Турцию я любить не перестала, и форум наш тоже!

Все глупости в мире делаюстся с серьезным выражением лица.. Улыбайтесь, Господа...(с)

 
Профессор


Сообщений - 456
 
Откуда:Istanbul

Четверг, 27 Сентября 2007 18:04 Сообщение: #75047
Даночка! Поздравляю тебя с переменами! с освобождением (раз уж ноша была столь тяжела) сейчас у тебя как раз то время, когда все старое рушится, а новое уже спешит к тебе! Дай бог тебе счастья!! Держись!

Her sabah seni seviyorum diyebilmek icin uyaneyorum...

 
V.I.P.


Сообщений - 1949

Четверг, 27 Сентября 2007 18:10 Сообщение: #75048
Dana сказал(а): И никаких мне тут хиханек-хаханек со стороны тех, кто слышит это от меня в третий раз)))


.... Со всем остальным - поздравляю ... Здорово, когда работа - любимая, а квартира - своя отдельная
 

Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней.

 
V.I.P.


Сообщений - 1813
 
Откуда:Самое прекрасное место на Земле....

Четверг, 27 Сентября 2007 18:29 Сообщение: #75050
Данёнок, как уже сказала мне очень жаль, что такие отношения не имеют надежды на продолжение. И так хочется сказать, не пори горячку, обдумай, но, полагаю, америку этим не открою, и решение твое и так взвешено и обосновано.Значит надо идти дальше! Обстановка располагает, интересная работа, новое жилье... А симпатяга?! Найдецца!

 
Эксперт


Сообщений - 1271

Откуда:Санкт-Петербург

Четверг, 27 Сентября 2007 18:38 Сообщение: #75052
Дануль, надеюсь, что скоро увидимся и поболтаем обо всем!  И желаю тебе, чтобы перемены в твоей жизни происходили только к лучшему!!!

 
Гуру


Сообщений - 2949
Email:

Откуда:Опорный Край Державы

Четверг, 27 Сентября 2007 20:05 Сообщение: #75065
Во во..мне тоже квартиру блин прикупили..И чё вышло?

Без повода даже птички не летают!

 
Эксперт


Сообщений - 1314
 
Откуда:Istanbul

Четверг, 27 Сентября 2007 22:24 Сообщение: #75097
Dana,молодец,что не зацикливаешься на проблеме.Но,честно говоря,жалко,что так всё кончилось.Ну да что Бог не делает,всё к лучшему.Поздравляю с началом здорового образа жизни,без курения то есть и,конечно же, с квартирой!!!Всё у тебя будет просто замечательно!Ты,главное,не пропадай надолго .
Кыся,вводишь новую традицию:обзавёлся квартирой-выходи замуж?

Если вас преследует удача, дайте возможность ей догнать вас

 
Эксперт


Сообщений - 1436

Откуда:Ukraina

Четверг, 27 Сентября 2007 22:31 Сообщение: #75099
объявление на форуме:
срочно куплю квартиру
 
 

 
Эксперт


Сообщений - 1104

Откуда:Turkey, Istanbul

Четверг, 27 Сентября 2007 23:47 Сообщение: #75103
А в обратном порядке нельлзя? ВЫшел замуж - купил квартиру.
Юль, поздравляю тебя с такими значительными переменами в твоей жизни, так как считаю, что любые перемены всегда к лучшему. Все у тебя будет хорошо! Я в тебя верю

Чтобы решить две глобальные проблемы надо бездомных скормить голодным!

 
Академик


Сообщений - 761
 
Откуда:Kadikoy

Четверг, 27 Сентября 2007 23:55 Сообщение: #75105
ы. ну ну. я  тут в сторонке постою покурю подожду - у мни времени мнооога

Us es im qyank?

 
Академик


Сообщений - 842
 
Откуда:Москва

Пятница, 28 Сентября 2007 0:13 Сообщение: #75110
Дан, интересной тебе работы, уютной квартиры и побыстрее найти достойного тебя симпатягу!

Хотя вот если совсем честно ... я бы с Анной в сторонке постояла бы, подождала...

В общем, счастья тебе желаю и весны в душЕ!

Воздушных замков я не строю, только глазки

 
Доктор наук


Сообщений - 224
 
Откуда:Москва

Пятница, 28 Сентября 2007 7:35 Сообщение: #75132
Даночка поздравляю во первых с тем что бросила курить ты героиня!!!Преклоняюсь перед тобой! Ну и со всем остальным тоже поздравляю! Начало новой жизни всегда волнительно и приятно! А насчет отношений ну чтож так бывает не переживай все будет ох...нно, неприменно все будет ох...нно! Желаю тебе исполнения желаний и планов на новую жизнь! Всего тебе самого лучшего!!!

Эх, жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

 
Академик


Сообщений - 683

Откуда:Istanbul - да..

Пятница, 28 Сентября 2007 10:03 Сообщение: #75136
Дануль, открыла твою тему, увидела кучу смайликов, прочитала.. расслабилась...
пока мыслей нет. созрею - напишу.  
 

Pro et contra - За и против

 
Профессор


Сообщений - 316

Откуда:Украина, Донецк

Пятница, 28 Сентября 2007 11:02 Сообщение: #75142
Dana, я тож хочу тебя поздравить с переменами в жизни - новая работа которая нравится это отлично, а новая отдельная квартира вообще суппер!!!! Пусть все у тебя будет отлично!!!!
А насчет твоего расставания, я думаю еще мало времени прошло что б говорить об этом уверенно, жизнь как говорят покажет!!!!
Но, раз хош сампатягу парнишу - так пусть будет и самый -самый!!!! Я желаю тебе этого от души!!!

Всем счастья и добра!!!

 
Эксперт


Сообщений - 1069

Откуда:откуда ? оттуда :)

Пятница, 28 Сентября 2007 11:19 Сообщение: #75145
Даночка !! Я очень рада за тебя. Перемены - это хорошо, а еще лучше, когда они к лучшему. Молодец, что курить бросила. На сигореты деньги съэкономишь, и путевку на отдых можешь купить куда-нибудь подальше Турции !
А еще я в Питере может буду в конце октября. Приглошение на новоселье принимаю Где, кста, у тебя новая дайре? "купили DanE Дайре"

Bu kiz saf kotuluk yok icinde
перейти