Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Казнить нельзя помиловать.

 
Гуру


Сообщений - 2183

Вторник, 24 Июля 2007 17:19 Сообщение: #68647
Каков нахал! Он ещё "свою долю" решил потребовать с тебя за то, что по его милости ты так удачно с Беем познакомилась! Ёлки! Где бы научиться такой наглой бесцеремонности?!

 
Эксперт


Сообщений - 1025

Вторник, 24 Июля 2007 17:34 Сообщение: #68648
Где бы научиться такой наглой бесцеремонности?!
Оль,подскажи адресочек

любит-не любит,плюнет-поцелует,к сердцу прижмёт- к чёрту пошлёт

 
Гуру


Сообщений - 2949
Email:

Откуда:Опорный Край Державы

Вторник, 24 Июля 2007 17:54 Сообщение: #68653
Мусину визиточку дать??? Бугага..кста..не написала по запаре..На фразу.что благодаря всему этому шапиту я познакомилась с Беем,я спросила,ты ещё поди ко подарок от меня хочешь?на что был дан ответ ISTERIM....гыыы...хочеть значить..

Без повода даже птички не летают!

 
Самая лучшая Женщина на Свете )))


Сообщений - 4355
 
Откуда:местная я :)

Вторник, 24 Июля 2007 17:59 Сообщение: #68655
Как это подарок хочет? Kedi, я никогда не пойму этой детской непосредственности от взрослых людей. Насколько же он глуп/наивен (нужное подчеркнуть)

....

 
Гуру


Сообщений - 2191

Откуда:Россия...

Вторник, 24 Июля 2007 18:04 Сообщение: #68658
Может, прикалывается просто... А вообще, они ж все, как дети...Наивные...

Не борись с собой - всё равно проиграешь...

 
Гуру


Сообщений - 2949
Email:

Откуда:Опорный Край Державы

Вторник, 24 Июля 2007 18:29 Сообщение: #68666
Та вы чо деффки!Это же по родственному!!!Не успела я у него подтырить из компа фоточку егоного уже дядюшки..МММ..жаль то как..Он почти копия моего родного папана.

Без повода даже птички не летают!

 
Гуру


Сообщений - 2191

Откуда:Россия...

Вторник, 24 Июля 2007 18:43 Сообщение: #68669
Храни, Господь, от таких родственничков...

Не борись с собой - всё равно проиграешь...

 
Гуру


Сообщений - 2949
Email:

Откуда:Опорный Край Державы

Вторник, 24 Июля 2007 18:49 Сообщение: #68671
Су,читаешь мои мысли.Поэтому простила-отпустила.Сижу ржу. Всё пучком деффки.А то такая злая была...что прям жуть.

Без повода даже птички не летают!

 
Академик


Сообщений - 563

Откуда:Kadikoy

Вторник, 24 Июля 2007 20:03 Сообщение: #68679
любила ль ты до этих пор я здесь, давай поэпилируемся

В порядке держит инкубатор ваш справедливый модератор :)

 
Гуру


Сообщений - 2949
Email:

Откуда:Опорный Край Державы

Среда, 25 Июля 2007 4:35 Сообщение: #68685
Любила...один раз..Но к сожалению без ответа.И про это не хочу даже вспоминать.дело давнее и неприятно.Остальное-просто увлечения на какой то промежуток времени.Всё рассосалось без остатка.

Без повода даже птички не летают!

 
Эксперт


Сообщений - 1104

Откуда:Turkey, Istanbul

Среда, 25 Июля 2007 6:58 Сообщение: #68692
Кысь, прости чте не совсем в тему, а Бей то как поживает?

Чтобы решить две глобальные проблемы надо бездомных скормить голодным!

 
Гуру


Сообщений - 2949
Email:

Откуда:Опорный Край Державы

Среда, 25 Июля 2007 15:13 Сообщение: #68754
Лубит-цалует-ждёть. Деффки..я его как вспомню..и пойму,что мне без него жить придётся..Так сразу плачу...ПМС что ли?

Без повода даже птички не летают!

 
Академик


Сообщений - 695

Среда, 25 Июля 2007 15:17 Сообщение: #68755
Погоди. Если лубит-цалует-ждёть - то почему без него жить придётся? Может, с ним-то все получится?

 
Гуру


Сообщений - 2949
Email:

Откуда:Опорный Край Державы

Среда, 25 Июля 2007 15:26 Сообщение: #68756
Не в этом дело..А в том,что переживу я его..и сильно переживу..

Без повода даже птички не летают!

 
Самая лучшая Женщина на Свете )))


Сообщений - 4355
 
Откуда:местная я :)

Среда, 25 Июля 2007 16:55 Сообщение: #68768
Олька, ты чего, так далеко распланировала всё уже????

....
перейти