Добро пожаловать, Гость!
Вход

Турция. Я вернулась из Измира ))))))))))))

Страницы: [древнее] [  ...  ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [  ...  ] [свежее]
Академик
Сообщений - 563
Откуда: Kadikoy
04 Марта 2007 14:01
Анна,это твоя стратегическая ошибка-ЖДАТЬ.Надо указать направление к ювелирному магазу,дать адрес,часы работы и перерыва на обед,а так же фасон-цвет-артикул и размер оного изделия...
мать все будет. У него сейчас другие растраты курсы мои, вчерась вот в автосервис ездили... потом мамочке денег отправили его на лечение... это сейчас важнее
Зарегистрирован 23.1.2006
Профессор
Сообщений - 462
04 Марта 2007 14:11
А мне показалось, он вообще на финна похож! Это третий турок, которго я вижу с европейской внешностью (после моего мужа и его брата)
Зарегистрирован 30.3.2006
такая тишина вокруг.....
Эксперт
Сообщений - 1039
04 Марта 2007 22:30
Анютка, я конечно не открывала заново свадебные фотографии Пепсоны, но по мне вы как клоны Пепсонки и ее мужа , и лица такие же счастливые. Пусть у вас будет все так, как тебе хочется. Начало во всяком случае замечательное и знакомство с семьей тоже, что немаловажно. Удачи тебе!
Зарегистрирован 04.6.2006
Гуру
Сообщений - 2401
Откуда: Санкт-Петербург
05 Марта 2007 8:44
Ань, я конечно обожжётая пятьсот раз, но что-то ты какая-то такая счастливая, что мне аж прям радостно очень Совет вам да любофф!!!
Зарегистрирован 10.1.2006
Все глупости в мире делаюстся с серьезным выражением лица.. Улыбайтесь Господа...с
Академик
Сообщений - 715
06 Марта 2007 9:05
Не буду гадать о его этнической принадлежности, но на турка точно непохож. Главное - вы похожи на счастливую пару. Тьфу-тьфу, не сглазить
Зарегистрирован 08.9.2006
Академик
Сообщений - 563
Откуда: Kadikoy
07 Марта 2007 18:12
пасиб всем за комплиманы... родные мои вот тока где вы счастье то углядели на этой фотке? Bizim sanse на этой фоте - бутылка шампуня, коньяк водка и ракы в диких количествах поэтому так и лыбимся напару PS ну а вообше то да! ДА! Мы очень счастливы. Седня вернулась из командировки в 8 утра - прыгает мой турчонок по платформе Ладожского вокзала, мои коллеги с работы чуть не прослезились...
Зарегистрирован 23.1.2006
Гуру
Сообщений - 2952
Откуда: Опорный Край Державы
07 Марта 2007 18:34
Блин,ну хотела же написать,что чётокакто... глаза в кучу...на фотке то..да чёт поскромничала..Обещаю впредь так не делать..Скромничать т.е. Кста..у анне не всё плохо?
Зарегистрирован 02.5.2006
Без повода даже птички не летают!
Академик
Сообщений - 563
Откуда: Kadikoy
08 Марта 2007 16:05
Да, Кысь, вроде ничего криминального не нашли... однако запретили курить и нервничать... эх, бедный мой аннемчик, сидят теперь с Сабри напару некурят, семечки тоннами трескают
Зарегистрирован 23.1.2006
Эксперт
Сообщений - 1184
Откуда: КИЕВ
08 Марта 2007 16:10
да чёт поскромничала..
Kedi ну на кого, на кого, а на тебя это что то не похоже.
Зарегистрирован 15.4.2006
Они встретились, легко коснулись друг друга, остановились — и решили остаться вместе....
Гуру
Сообщений - 2952
Откуда: Опорный Край Державы
09 Марта 2007 15:59
Во во..курить запретили и нервничать...А как не нервничать если курить запретили????
Зарегистрирован 02.5.2006
Без повода даже птички не летают!
Академик
Сообщений - 563
Откуда: Kadikoy
10 Марта 2007 9:00
блииин, девчонки, вот вы пишете про ревность африканскую и прочие проявления туретчины. Вот у нас сейчас появился новый преподаватель по беллиденсу... ДЕНИС... красавчег с мускулистым жывотиком и крепкой попкой. РАссказала об этом Геше,тайно надеясь что он хотя бы поворчит - нифига, Геша спокойно спросил меня: Ну и че? И что мужчина? Подумаешь! Это же фитнес-клуб уууууууууу............. ну низя же так, говорю я ему! Ну хоть чутка то можно проявлять хоть какое то неравнодушие! Вот мою подружку ее ТМЧ вообще в фитнес не пускает, потому что там мужчины... Askim и че делать будем? Неужели ты считаешь, что то нормально? Или раз там мужчины я тоже должен тебе сказать не ходи в фитнес? И к врачу? И на курсы? емое, прям ангел
Зарегистрирован 23.1.2006
Эксперт
Сообщений - 1282
Откуда: Санкт-Петербург
10 Марта 2007 9:14
Обрусел совсем, потому как на турка это не похоже... Анютик, радуйся, столько проблем от этой ревности!
Зарегистрирован 28.4.2006
Гуру
Сообщений - 2952
Откуда: Опорный Край Державы
10 Марта 2007 11:05
Anna ну не буди лихо,пока оно тихо..Нафига тебе эти страсти африканские то???И что это за мода,проверять мужика на ревностьустойчивость?Не надо..ой не надо...
Зарегистрирован 02.5.2006
Без повода даже птички не летают!
Академик
Сообщений - 563
Откуда: Kadikoy
10 Марта 2007 14:39
да спит это лихо, Кыся, богатырским сном, и лишь посмеивается надо мною... но просто без африканских эмоций иногда бывает скучно