Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Супер песняяяяя!!!

 
Говорит мало, но смачно


Сообщений - 38

Суббота, 04 Февраля 2006 21:25 Сообщение: #9925
Если кому-то не трудно,и мне скиньте,пожалуйста[email protected]!Буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Говорит мало, но смачно


Сообщений - 33
Email:

Понедельник, 27 Февраля 2006 7:54 Сообщение: #11497
Надеюсь, тоже могу получить песенку на [email protected] Rica ediyorum

 
Доктор наук


Сообщений - 233

Понедельник, 27 Февраля 2006 12:07 Сообщение: #11522
ну как всегда самая последняя можно мне тоже послушать[email protected] и если кому не сложно скиньте мне пожулуйста "Beni unut"

 
Доктор наук


Сообщений - 233

Вторник, 28 Февраля 2006 19:18 Сообщение: #11787
и если кому не сложно скиньте мне пожулуйста "Beni unut"
Спасибо тому, кто мне песню отправил

 
Самая лучшая Женщина на Свете )))


Сообщений - 4407
 
Откуда:местная я :)

Вторник, 28 Февраля 2006 21:30 Сообщение: #11815
а я что-то не попросила. Упустила. Дайте и мне, пожалуйста

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно

 
Учитель


Сообщений - 94
Email:

Среда, 01 Марта 2006 11:58 Сообщение: #11863
Я как новичок сегодня активно всех и обо всем прошу, уж извиняйте. Раньше ума не хватило найти этот форум. И мне пришлите, плиз. [email protected]

 
Кандидат наук


Сообщений - 138

Пятница, 03 Марта 2006 10:31 Сообщение: #12143
Девочки, а песню-то отправляет кто-нить или нет? Если нет, то я могу отправить. Я так поняла, что речь идет о бошуна. Обращайтесь!

 
Говорит мало, но смачно


Сообщений - 33
Email:

Пятница, 03 Марта 2006 11:21 Сообщение: #12148
Девочки, а песню-то отправляет кто-нить или нет? Если нет, то я могу отправить. Я так поняла, что речь идет о бошуна. Обращайтесь!
Jeneth, я пока не получила, если не сложно... [email protected]

 
Кандидат наук


Сообщений - 138

Пятница, 03 Марта 2006 11:42 Сообщение: #12153
Девочки, а песню-то отправляет кто-нить или нет? Если нет, то я могу отправить. Я так поняла, что речь идет о бошуна. Обращайтесь!
Jeneth, я пока не получила, если не сложно... [email protected]
Отправила.

 
Самая лучшая Женщина на Свете )))


Сообщений - 4407
 
Откуда:местная я :)

Пятница, 03 Марта 2006 12:10 Сообщение: #12166
Если нет, то я могу отправить.
Отправь всем тем, кто спасибо не сказал. Я не говорила..

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет как именно

 
Кандидат наук


Сообщений - 127

Пятница, 03 Марта 2006 12:17 Сообщение: #12171
У меня тоже есть, чем поделиться. Я могу прислать две замечательные песенки. Обращайтесь.

 
Говорит мало, но смачно


Сообщений - 33
Email:

Пятница, 03 Марта 2006 12:27 Сообщение: #12175
Отправила.
Спасибо!

 
Кандидат наук


Сообщений - 138

Пятница, 03 Марта 2006 12:28 Сообщение: #12177
Постаралась отправить всем, но кто не получил (были возвраты) - пишите адреса еще раз - отправлю обязательно. Веста, адрес дай. А я то я и так запуталась. Неужели у тебя нет bosuna?

 
Кандидат наук


Сообщений - 138

Пятница, 03 Марта 2006 12:34 Сообщение: #12181
У меня тоже есть, чем поделиться. Я могу прислать две замечательные песенки. Обращайтесь.
Пчелка, я первая на очереди. Отправь, lutfen. [email protected]

 
Эксперт


Сообщений - 1190
Email:

Пятница, 03 Марта 2006 12:37 Сообщение: #12183
[email protected] Я проверила, нету у меня
перейти