Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]
Турецкое кино!!!

 
Академик


Сообщений - 975

Откуда:Istanbul

Пятница, 27 Октября 2006 20:01 Сообщение: #44666
Achilles! Ну наконец-то я встретила человека, который может мне сказать, где и как скачивать сериалы. Ура! А то на кассету мне их записывает подруга из другого города Украины (у нее антенна спутниковая) и передает мне автобусом. Обеим это уже надоело! А ничего что у меня скорость интернета медленная? 35-40 Кбит/с. Пожалуйста, расскажи подробнее. Я до этого искала в нете и не нашла - турецкий пока знаю не очень хорошо.

Жизнь прекрасна и удивительна....если правильно подобрать антидепрессанты.

 
Профессор


Сообщений - 464
Email:
 
Откуда:moscowwwwwwwww...

Суббота, 28 Октября 2006 1:21 Сообщение: #44680
конечно помогу. есть программа скачивания называется Еmule.помоему некоторие тут знают.это прекрасная программа.с помошью этого можешь скачивать все что тебе нужно.установишь эту программу потом войдешь в этот адресc=www.turksipa.biz(но сначало требуется регистрация как в этом форуме) могу с регистрацией помочь.там все списки тур сериалов новых албомов новых и старых тур фильмов.ладно но у нас ест одна и слишком большая проблема.Емул(emule)не может работать если у вас скорость интернета ниже 128кбта к сожелению если даже работал бы,с такой скоростью как у тебя,закончила бы скачивания одного сериала через год.

asktan canim yandi bir kere.asktan ne kaldi elimde.sil bastan yasamak mi diyorsun?asla...tovbeliyim...

 
Академик


Сообщений - 975

Откуда:Istanbul

Суббота, 28 Октября 2006 20:25 Сообщение: #44743
Achillesушка, спасибо большое за ответ. Хотя на Украине мне нереально достать эту программу и "убыстрить" себе интернет, но зато я теперь по крайней мере буду знать как это делается! Думаю, когда вернусь в Турцию, то сделаю как ты написал. Спасибо тебе большое еще раз. Помощь с регистрацией наверно не понадобится, попрошу в Турции кого-нибудь, но все равно спасибо за предложение.

Жизнь прекрасна и удивительна....если правильно подобрать антидепрессанты.

 
Кандидат наук


Сообщений - 133

Воскресенье, 29 Октября 2006 12:25 Сообщение: #44753
есть программа скачивания называется Еmule.помоему некоторие тут знают.это прекрасная программа.с помошью этого можешь скачивать все что тебе нужно
Программа прекрасная, но во многих странах провайдеры её блокируют за большую вирусоносливость.
Хотя на Украине мне нереально достать эту программу.
Lale, почему не реально, закачать программу можно из любого уголка мира, главное, чтобы i-net был. Осликовых ссылок очень много, например - http://www.emule-project.net или http://www.goldesel.to/index.php. Единственное, Achilles прав со скоростью 35-40 Кбит/с скачать ничего невозможно, ни музыку ни фильмы.
Хотя на Украине мне нереально(...)"убыстрить" себе интернет
Почему, на Украине нет DSL?

 
Академик


Сообщений - 975

Откуда:Istanbul

Воскресенье, 29 Октября 2006 14:54 Сообщение: #44790
Джули, я не знаю что такое DSL В интернет выхожу через Укртелеком и скорость все время одна и та же, медленная. Но я все равно скоро обратно в Тюркие еду, так что буду уже там разбираться. Там скорость слава богу хорошая.

Жизнь прекрасна и удивительна....если правильно подобрать антидепрессанты.

 
Кандидат наук


Сообщений - 133

Воскресенье, 29 Октября 2006 15:39 Сообщение: #44805
В смысле быстрый интернет, с круглосуточным доступом, когда можно одновременно работать в сети Интернет и разговаривать по телефону.

 
Академик


Сообщений - 975

Откуда:Istanbul

Воскресенье, 29 Октября 2006 19:10 Сообщение: #44816
А, ну такой есть конечно, только не у меня Спасибо за объяснение.

Жизнь прекрасна и удивительна....если правильно подобрать антидепрессанты.

 
Профессор


Сообщений - 464
Email:
 
Откуда:moscowwwwwwwww...

Понедельник, 30 Октября 2006 13:41 Сообщение: #44836
ДЖУЛ у меня никогда не было проблем с виросом из за Эмуль сайтов блокируют даже государства пото му что это только выгодно для нас например после того как я познакомился с Эмульем я даже одного альбома не покупал и ни одного фильма и ни одной программы

asktan canim yandi bir kere.asktan ne kaldi elimde.sil bastan yasamak mi diyorsun?asla...tovbeliyim...

 
Кандидат наук


Сообщений - 133

Понедельник, 30 Октября 2006 16:09 Сообщение: #44846
Вещь удобная не спорю, просто для инфо написала.
после того как я познакомился с Эмульем я даже одного альбома не покупал и ни одного фильма и ни одной программы
Я тоже.

 
V.I.P.


Сообщений - 1859

Четверг, 02 Ноября 2006 16:31 Сообщение: #45315
eMule не вирусная.... вот Kaza вирусная, но скорость у неё гораздо выше...

Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней.

 



Сообщений -

Пятница, 09 Ноября 2007 21:31 Сообщение: #81665
Achilles сказал(а):
А мой любимый турецкий сериал - Aci Hayat, умираю просто!!! Хотя вообще-то сериалы не люблю. Пока я на Украине, мне его даже записывают на кассету, иначе не переживу пропуска серий! Во докатилась. А вот фильм Baba ve Oglum действительно хороший, хотя я сначала чуть не заснула и не могла понять, почему все плачут на этом фильме. Но в самом конце была такая сцена, что я потом рыдала минут 10.
запись на кассету?мне жаль если ест у тебя безграничный интернет то можешь скачать .как и все.например у меня все серии этого сериала и еше kurtlar vadisi.
 



Если ты знаешь ссылку где можно скачать сериал aci hayat напиши я уже 3 дня ишу этот сериал родаки просят скачать =)

 



Сообщений -

Пятница, 09 Ноября 2007 21:51 Сообщение: #81667
Achilles сказал(а):
конечно помогу. есть программа скачивания называется Еmule.помоему некоторие тут знают.это прекрасная программа.с помошью этого можешь скачивать все что тебе нужно.установишь эту программу потом войдешь в этот адресc=www.turksipa.biz(но сначало требуется регистрация как в этом форуме) могу с регистрацией помочь.там все списки тур сериалов новых албомов новых и старых тур фильмов.ладно но у нас ест одна и слишком большая проблема.Емул(emule)не может работать если у вас скорость интернета ниже 128кбта к сожелению если даже работал бы,с такой скоростью как у тебя,закончила бы скачивания одного сериала через год.
 




А не мог бы то помочь мне . Я не знаю как работать с ней. Я скачал и установил её а вот как соединятся с серверами я не знаю !!!
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]
перейти