Мисафир и остальные, Наточка то вас может и простит, а я НЕТ!Совсем страх потеряли! Имейте совесть флудить то, или раз форум у нас пока еще не доделан и у модераторов нет кнопок то это значит мы будем делать все что нам заблагорассудится?а ну кыш в новую тему!
Зарегистрирован 15.6.2005
счастливо оставацца
Учитель
Сообщений - 60
Откуда: Владивосток
28 Ноября 2007 8:59
девчёнки!!!!!! проверяю смогла ли фотку вставить!!!!
Зарегистрирован 08.10.2007
Академик
Сообщений - 810
Откуда: Ankara
28 Ноября 2007 9:07
смогла
Зарегистрирован 25.10.2007
Профессор
Сообщений - 385
Откуда: Питер
28 Ноября 2007 10:38
поздравляю,Наточка! Дай Бог вам счастья!
Зарегистрирован 14.9.2007
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...
Профессор
Сообщений - 344
Откуда: Schweiz
28 Ноября 2007 12:55
Ой какие вы оба красивые!!! Счастья вам!
Зарегистрирован 21.9.2007
Говорит мало, но в точку
Сообщений - 45
28 Ноября 2007 15:50
Наточка, молодец! Как увидела тебя, какая ты счастливая! Лови это счастье пока оно с тобой.
Анна, не обижайся за флуд, зато какие споры! Читать было очень интересно!
Я тоже слышала про их турецкую девственность. Мало верила, но вы меня убедили.
Anyaaa. Тут многие писали, что надо до свадьбы нагуляться. А не замечали ли вы, что тот кто любит погулять, будет гулять и после свадьбы? Вам оно надо?
Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию.
Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом.
Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"