Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Денежный вопрос...

 
Кандидат наук


Сообщений - 131

Понедельник, 01 Октября 2007 16:44 Сообщение: #75560
Зерина,твои сообщения не оставляют меня без улыбки!
Ты говоришь, что звонить надо?Не шмогу наверно!

Превратности судьбы не угадать...

 
Кандидат наук


Сообщений - 131

Понедельник, 01 Октября 2007 16:49 Сообщение: #75561
Zerina сказал(а):  А теперь надо дожать, чтобы узнать качество этого "прыща". Звонишь ему, вид как у Vicky на аватаре,  
ААААААААААААА!Где эта аватарка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Превратности судьбы не угадать...

 
Профессор


Сообщений - 399

Откуда:Istanbul - да..

Понедельник, 01 Октября 2007 16:52 Сообщение: #75563
 На  - учись, как надо выглядеть.  
 

Pro et contra - За и против
Присоединённые файлы: Vicky (12 Кб)

 
Доктор наук


Сообщений - 284

Откуда:Украина, Донецк

Понедельник, 01 Октября 2007 16:56 Сообщение: #75565
Ну вот видишь, все говорят что нужно сказать и попросить а не молчать и ждать!!!!
Воббще ТМ этот для чего тебе нужен и ты ему, А?!
Ты пойми мужик же нужен не только для постели, ласк и т.д., а подарки типа духи, телефон и оплата кафе и такси - это просто обязанность его!!!
Ато мы как дуры привыкли все "тащить" на себе!!! А ОН для чего?!
Вон, почитай как турецкие герл себя ведут!!! Они просят и не задумываясь, а мы блин гордые, язык не поворачивается!!!
Bebegim, "денежный вопрос" нужно решать а не боятся и сбегать от него, проблема от этого не исчезнет!!!

Всем счастья и добра!!!

 
Кандидат наук


Сообщений - 177

Понедельник, 01 Октября 2007 17:01 Сообщение: #75567
Zerina ты супер.

 
Академик


Сообщений - 965

Откуда:Turkey, Istanbul

Понедельник, 01 Октября 2007 17:03 Сообщение: #75569
Турецкие герлы не просят. Там мужики сами перед ними дорожкой расстелятся, чтоб они позволили хоть за ручку себя подержать. Ага

Чтобы решить две глобальные проблемы надо бездомных скормить голодным!

 
Кандидат наук


Сообщений - 131

Понедельник, 01 Октября 2007 17:06 Сообщение: #75570
Хасеки сказал(а): Вон, почитай как турецкие герл себя ведут!!!


 А где читать то!
вы такие умнички.только вот еще что-как я денег то попрошу теперь,а еще подарок везти на его же бабки некрасиво как-то!

Превратности судьбы не угадать...

 
Кандидат наук


Сообщений - 131

Понедельник, 01 Октября 2007 17:07 Сообщение: #75571
Ritulja сказал(а): Турецкие герлы не просят. Там мужики сами перед ними дорожкой расстелятся, чтоб они позволили хоть за ручку себя подержать. Ага

 Ритуля,как же сделать, чтоб мой то передо мной стелился!Да чтоб дорожкой еще!

Превратности судьбы не угадать...

 
Академик


Сообщений - 965

Откуда:Turkey, Istanbul

Понедельник, 01 Октября 2007 17:09 Сообщение: #75572
это тебе изначально нужно было в Турции родиться. Теперь уже ничего не поправишь Но все-таки кое-что сделать можно: выброси грабли и начни любить СЕБЯ прежде всего

Чтобы решить две глобальные проблемы надо бездомных скормить голодным!

 
Кандидат наук


Сообщений - 131

Понедельник, 01 Октября 2007 17:11 Сообщение: #75573
Вообщем куплю ему бутылку вискаря в дютике и хватит ему!Согласны?

Превратности судьбы не угадать...

 
Академик


Сообщений - 965

Откуда:Turkey, Istanbul

Понедельник, 01 Октября 2007 17:24 Сообщение: #75578
и насыпь туда Пургена. Надолго тебя запомнит

Чтобы решить две глобальные проблемы надо бездомных скормить голодным!

 
Кандидат наук


Сообщений - 177

Понедельник, 01 Октября 2007 17:29 Сообщение: #75581
Ритуля хорошо придумала...

 
Профессор


Сообщений - 399

Откуда:Istanbul - да..

Понедельник, 01 Октября 2007 17:52 Сообщение: #75584
Этот комментарий может прочитать только зарегистрированный пользователь

Pro et contra - За и против

 
Академик


Сообщений - 654

Понедельник, 01 Октября 2007 18:55 Сообщение: #75593
Бебегим!
Я считаю, что мужчина не должен ни за что платить, и в любых отношениях бенефициары оба, но если он мило соглашается делать это, так чтож это не плохо.
Но в твоем случае , мужчина просто обязан взять часть твоих трат на себя .. это он должен понимать, если не понимает нужно объяснять.
Не нужно это делать первым вечером... лучше позже, когда разговор пойдет о личных планах ... специально об этом разговор заводить не надо, пусть произойдет само собой, ты  просто граммотно используй ситуацию.
Как только стали делиться планами, расскажи что ты собираешься сделать то-то и то-то(выучить еще один язык, сделать ремонт, отправить ребенка в дорогую школу) и что средств у тебя не хватает, и предложить ему что-то посоветовать. Если респондент молчит, вынимаем следующий козырь "ВОТ ТУТ Я ПОДУМАЛА И РЕШИЛА, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ МОЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ (НАЙДУ ДРУГУЮ РАБОТА С КОМАНДИРОВКАМИ В СИБИРЬ, ИЛИ ПРИДЕТСЯ ВЗЯТЬ УЧЕНИКОВ И ЗАНИМАТЬСЯ С НИМИ ВЕЧЕРОМ) ну вообщем что-то такое что может ограничить ваше общение(вечер занят учениками, в сибири тебе нужно выводить клиентов на ужин каждый вечер) и поставить под угрозу связь с ним (возможность найти бой френда увеличится)
В этом случае мужчина турок должен что-то предпринять,.. если через пару дней не будет никакой реакции,... вообще советую заканчивать с ним, быстро конечно не получится(любовь, привычка), но обида в данном случае сильнее будет.
И хвать корчить из себя самодастаточную , больше слез и т.д. согласно девченками..
Успехов
 
 

 
Академик


Сообщений - 965

Откуда:Turkey, Istanbul

Понедельник, 01 Октября 2007 20:21 Сообщение: #75602
А еще лучше сказать, что собираешься устраиваться секретарем в воинскую часть, где сплошной мужской коллектив. Если он и после этого не отреагирует..... ТО он - НЕ ТУРОК

Чтобы решить две глобальные проблемы надо бездомных скормить голодным!
перейти