Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Турки и их нрав, чего ожидать?

 
Академик


Сообщений - 800

Суббота, 17 Июня 2006 16:35 Сообщение: #26075
Ну если с этого начинается, будь готова.... Мой вот тоже анчинал с "лоял", а потом потихонечку: "Пачэму ты думаещ, что паранжа это нэкрасиво? Есть разные модные расцветки"...
ой, ржунимагу!!!!

 
Доктор наук


Сообщений - 221

Суббота, 17 Июня 2006 20:18 Сообщение: #26112
а сегодня моя полруга с ним поговорила, ск что со мной поедет, что ее Кенан отпустил и тогда он согласился!

 
Гуру


Сообщений - 2238

Откуда:Санкт-Петербург

Воскресенье, 18 Июня 2006 12:28 Сообщение: #26142
Ой все равно будь очень осторожна...Это нехороший показатель, когда мужчина вот так ограничивает, еще и прав-то на тебя не имея, обычно после замужества, когда попадаешт в зависимость от него, все постепенно усугубляется...

Все глупости в мире делаюстся с серьезным выражением лица.. Улыбайтесь, Господа...(с)

 
Доктор наук


Сообщений - 221

Воскресенье, 18 Июня 2006 20:22 Сообщение: #26208
он сегодня ко мне в митино приехал! сам нашел эту жопу мира. правда сразу потерялся, но я его отыскала. погуляли, район показала, а к дому даже близко не подошли... хы хы хы. он говорит я тебя везде найду! а я, типа если оставлю тебя тут в момент потеряешься!

 
Доктор наук


Сообщений - 221

Понедельник, 19 Июня 2006 17:13 Сообщение: #26326
девочки, вы когда замуж выходили кровь сдавали?!

 
Гуру


Сообщений - 2183

Понедельник, 19 Июня 2006 17:20 Сообщение: #26329
О-хо-хо-ха-ха-ха-хы-х-хы-хы-ха-ха-ха-ха!!!! POISONGIRL жжош!!! Зачем сдавать?! потом и так выпьют!!! хы-хы-хы-хы-хы!!!!!!

 
Академик


Сообщений - 985

Откуда:Istanbul

Понедельник, 19 Июня 2006 17:27 Сообщение: #26331
Здесь в Турции - да, сдавали. Это обязательно. Сначала сдаешь кровь, а потом документы в загс подаешь.

Жизнь прекрасна и удивительна....если правильно подобрать антидепрессанты.

 
Доктор наук


Сообщений - 221

Понедельник, 19 Июня 2006 17:48 Сообщение: #26336
а если че не так, можно анализы с собой привести? енто ж не смертельно.

 
Гуру


Сообщений - 2183

Понедельник, 19 Июня 2006 19:11 Сообщение: #26353
Аче это? Какие анализы? На СПИД что ли?

 
Доктор наук


Сообщений - 221

Понедельник, 19 Июня 2006 19:52 Сообщение: #26363
наносительство антител к спиду, сифилису и гепатиту С. а че, перестремались что ли?!

 
Гуру


Сообщений - 2238

Откуда:Санкт-Петербург

Вторник, 20 Июня 2006 9:07 Сообщение: #26401
Зачем??? Чистоту и здоровье нации блюдут?

Все глупости в мире делаюстся с серьезным выражением лица.. Улыбайтесь, Господа...(с)

 
Доктор наук


Сообщений - 221

Вторник, 20 Июня 2006 13:30 Сообщение: #26463
да, блин, я попала... как свому то объяснить, что не все так шоколадно как кажется в мои то 20 и уже такое...

 
Академик


Сообщений - 642

Вторник, 20 Июня 2006 13:46 Сообщение: #26466
А еще говорят, что не дай Бог пойти к гинекологу в Турции. Обращаются как в ветеринарке с коровами. Правда? Нафихххх таких врачей. А что кровь сдают, так это прально, мне кажется! Всё-таки тут речь идет о здоровьею

 
Гуру


Сообщений - 2238

Откуда:Санкт-Петербург

Вторник, 20 Июня 2006 18:53 Сообщение: #26504
Нормальные гинекологи

Все глупости в мире делаюстся с серьезным выражением лица.. Улыбайтесь, Господа...(с)

 
Доктор наук


Сообщений - 221

Понедельник, 26 Июня 2006 7:00 Сообщение: #27085
девочки! мне подруга сказала, что когда мы в кафе в троем сидели, я вышла. у меня телефон зазвонил и он в сумку полез посмотреть хто звонит. тел конечно не нашел, как и в любой дамской сумке а я позавчера у него спросила, ты мне не доверяешь? он сказал, что никому так не доверяет как мне! ну я ему и рассказала про эту историю. я говорю, типа что бы ты не делал, я все равно узнаю! Сначала под дурака косил, типа не понимает в чем вина. А потом уже прощенья просил... козел!
перейти