Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

уГроза миновала)))

 
Доктор наук


Сообщений - 284

Откуда:Украина, Донецк

Пятница, 05 Октября 2007 16:01 Сообщение: #76381
А что другое, ты на него сильно в обиде, простить не можешь?!
Ведь любишь его, видно же!!!
Просто люди расстаются только если наступает равнодушие, а пока есть любовь в сердечке, еще не конец отношениям!  

Всем счастья и добра!!!

 
Гуру


Сообщений - 2125

Откуда:Санкт-Петербург

Пятница, 05 Октября 2007 18:11 Сообщение: #76410
Да, я е могу его простить. Не могу... Не злюсь уже, мы даже общаемся иногда, шутки шутим, разговоры разговариваем Периодически он закидывает удочку на тему а не помириться ли нам, и периодически я понимаю, что нет - не помириться)))

Senden once senden sonra.... Daha kac vicut gerek bana Benim seni unutmama...(c)

 
Эксперт


Сообщений - 1210

Откуда:Санкт-Петербург

Пятница, 05 Октября 2007 20:14 Сообщение: #76431
Дан, а что поругались-то? Может расскажешь или не хочешь рану бередить?...

 
Академик


Сообщений - 713
 
Откуда:Москва

Пятница, 05 Октября 2007 20:30 Сообщение: #76433
Обещалась поделиться

Воздушных замков я не строю, только глазки

 
Эксперт


Сообщений - 1210

Откуда:Санкт-Петербург

Пятница, 05 Октября 2007 22:28 Сообщение: #76443
Дан, вы такая красивая пара и видно, что любите друг друга и ТМ твой очень приятный молодой человек, ничего отталкивающего и подозрительного в нем я не увидела, он очень открытый и улыбчивый. Не верю я , что все закончилось и грустно, что ты настроена против... Может еще все возможно, а, Дануль?

 
Гуру


Сообщений - 2125

Откуда:Санкт-Петербург

Понедельник, 08 Октября 2007 11:23 Сообщение: #76725
Солнышко сказал(а):  и ТМ твой очень приятный молодой человек, ничего отталкивающего и подозрительного в нем я не увидела
самой нравился...*вздыхаю* ))))))) Я помню, что обещала поделиться, но честно говоря уже не хочу это все ковырять...Хватит того, что я с завидной регулярностью наклюкиваюсь до зеленых человечков и звоню ему с высокой целью навешать очередных ...дюлей за старые грехи, поплакать и под финал строго-настрого запретить мне звонить, потому что я не хочу с ним разговаривать)))))) Терпит... Мне его уже жалко, но что делать - сам виноват
 

Senden once senden sonra.... Daha kac vicut gerek bana Benim seni unutmama...(c)

 
Кандидат наук


Сообщений - 177

Понедельник, 08 Октября 2007 11:36 Сообщение: #76728
Дан я все о своем....когда до чертиков надеюсь ты не куришь?

 
Гуру


Сообщений - 2125

Откуда:Санкт-Петербург

Понедельник, 08 Октября 2007 11:41 Сообщение: #76730
Неа Один раз только..

Senden once senden sonra.... Daha kac vicut gerek bana Benim seni unutmama...(c)

 
Кандидат наук


Сообщений - 177

Понедельник, 08 Октября 2007 11:44 Сообщение: #76732
Молодец.

 
Гуру


Сообщений - 2125

Откуда:Санкт-Петербург

Понедельник, 08 Октября 2007 11:47 Сообщение: #76734

Senden once senden sonra.... Daha kac vicut gerek bana Benim seni unutmama...(c)
перейти