Добро пожаловать, Гость!
Вход Обложка
Турция. Трижды "Бош ол!!!"
Страницы: [древнее] [  ...  ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ]

 
Доктор наук


Сообщений - 267

Зарегистрирован 10.10.2006

07 Мая 2007 7:56 Номер сообщения: 61385
Уф, Пепсон, все будет хорошо! Ты главное это, погладь его по головке за старания Методом поощрения не пренебрегай! На нем теперь столько всего. Случай вспомнила... был со знакомой. Она все по дому делала (кроме того, что еще и на работу ходила), и мужа и сына обслуживала, добрая, заботливая, ответственная, ничего им делать не давала по хозяйству. А потом бац и сломала обе руки, точнее запястья... Упала с лестницы вниз. Предствьте себе, муж полтора месяца ВСЕ ДЕЛАЛ САМ, да еще и ухаживал за ней, мыл, подмывал, причесывал, ногти стриг, зубы чистил, красил, одевал, раздевал....

 
Академик


Сообщений - 716

Зарегистрирован 08.9.2006

07 Мая 2007 8:42 Номер сообщения: 61386
Пепсончик, слава богу, что все в порядке. И плевать на немытую плиту - только беременностью и можно объяснить твое расстройство по такому пустяку Ты права - главное твое дело - животик беречь. И хорошо, что муж это, наконец, понял. Удачи! Мати, всем бы таких мужей! но лучше ничего себе не ломать

 
ГЕРОЙ Труда


Сообщений - 3008

Зарегистрирован 19.1.2005

07 Мая 2007 9:39 Номер сообщения: 61392
А я вот думаю, ну да, когда на уступки идешь все хорошо, но я вот думаю: "А оно мне надо???"

 
Гуру


Сообщений - 2398

Откуда:Санкт-Петербург

Зарегистрирован 10.1.2006

07 Мая 2007 9:56 Номер сообщения: 61396
Ну почему же нет, если это помогает сохранить отношения.. ты же хочешь, чтобы тебе на уступки шли...

Все глупости в мире делаюстся с серьезным выражением лица.. Улыбайтесь Господа...с

 
Профессор


Сообщений - 462

Зарегистрирован 30.3.2006

17 Мая 2007 12:40 Номер сообщения: 62391
Девочки, привет! Что посоветуете? Я своего товарисча поймала на сайте знакомств. Зарегился там как путный, парочке девчушек приветы послал. Я его не засекла бы, если бы случайно в закладки не заглянула. Смотрю, там сайт знакомств. Под моим чутким руководством анкету он конечно удалил, но осадок у меня неприятный остался. Говорит, тебя уже месяц дома нет, стало скучно, решил пообщаться. Потом закрыл этот сайт, типа стыдно стало……..

такая тишина вокруг.....

 
Академик


Сообщений - 716

Зарегистрирован 08.9.2006

17 Мая 2007 18:46 Номер сообщения: 62452
Я даже и не знаю, что посоветовать. Неприятно, конечно... Пепсон, как ты-то так спокойно это перенесла, с твоим взрывным характером? Где смерч в одной отдельно взятой семье, где торнадо? Но если поразмыслить - это самый невинный вид баловства, кто из нас не грешил виртуальными знакомствами... Вроде и не криминал... Пальцем погрозить и забыть, но проверять при случае, чтоб неповадно было...

 
Доктор наук


Сообщений - 267

Зарегистрирован 10.10.2006

17 Мая 2007 20:19 Номер сообщения: 62461
Мда... Может, готовится к тому периоду, когда ты будешь очень беременная? Извини за пессимизм. Может, общения не хватает? Друзей у него немного? Надо с ним поговорить, и выяснить, чего он ищет, чего ему не хватает. А вообще разве можно осуждать мужчин? Они же просто подчиняются программам, заложенным в их подсознании. Просто программы работают... у мужчин больше, чем у женщин работает полигамная программа. Биологическая цель - как можно больше потомства с разнообразными генами.

 
Академик


Сообщений - 856
 
Откуда:Москва

Зарегистрирован 03.10.2006

17 Мая 2007 20:42 Номер сообщения: 62464
Ну чего вы сразу о грустном? Пепсон, общался, значит ему чего-то в семье не хватает. Значит надо пересмотреть что-то в своем поведении и в своем к нему отношении. Это если серьезно подходить. А так - может и правда просто скучно стало ему, без всяких далеко идущих планов.

Воздушных замков я не строю, только глазки

 
Гуру


Сообщений - 2398

Откуда:Санкт-Петербург

Зарегистрирован 10.1.2006

18 Мая 2007 6:08 Номер сообщения: 62483
С одной стороны мне кажеся ничего страшного - у меня на работе весь офис на сайте знакомств тусуется - одна я на турецком форуме , это сейчас просто какое-то повальное увлечение... Ас другой - одна моя знакомая вот так сидела-сидела в знакомствах - и ушла от своего парня к интернет-любви. Год уже они вместе..... Сильно не переживай, но лучше контролируй его. Преврати в шутку - "ну, милый, давай посмотрим, кто еще нам сегодня написал?"

Все глупости в мире делаюстся с серьезным выражением лица.. Улыбайтесь Господа...с

 
Гуру


Сообщений - 2211

Зарегистрирован 19.2.2006

18 Мая 2007 6:48 Номер сообщения: 62496
Зарегиться на том же сайте, написать ему письмо и предложить встретиться, потребовать букет, к встрече тщательно готовиться, как будто это первое в жизни свидание.

 
Профессор


Сообщений - 461

Зарегистрирован 09.6.2006

18 Мая 2007 8:04 Номер сообщения: 62510
Damla

 
ГЕРОЙ Труда


Сообщений - 3008

Зарегистрирован 19.1.2005

18 Мая 2007 10:04 Номер сообщения: 62516
Это фишка, конечно, но вообще-то надо ему популрно объяснить, что он капитально не прав!!!

 
Гуру


Сообщений - 2952
Email:

Откуда:Опорный Край Державы

Зарегистрирован 02.5.2006

18 Мая 2007 14:36 Номер сообщения: 62530
Тысяча извинений,но кроме мата других слов нет.

Без повода даже птички не летают!

 
Академик


Сообщений - 994

Откуда:Istanbul

Зарегистрирован 25.4.2006

24 Мая 2007 20:06 Номер сообщения: 63171
Пепсон, как дела у вас?

Жизнь прекрасна и удивительна....если правильно подобрать антидепрессанты.

 
Профессор


Сообщений - 349

Зарегистрирован 28.9.2005

25 Мая 2007 5:32 Номер сообщения: 63199
Руки бы оторвала за такое! Ой...ррррррррр.
Страницы: [древнее] [  ...  ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ]
Модераторы:
admin
перейти