Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Новые очередные звания

 
Самая лучшая Женщина на Свете )))


Сообщений - 4300
 
Откуда:местная я :)

Суббота, 15 Сентября 2007 0:59 Сообщение: #74047
  , учитель - это временно. Как и многие другие звания. А попозже (после 1000 постов) поднимем вопрос о твоем персональном звании.

....

 
Профессор


Сообщений - 306

Откуда:Istanbul - да..

Среда, 19 Сентября 2007 13:16 Сообщение: #74239
cigim,  спасибо

Pro et contra - За и против

 
Самая лучшая Женщина на Свете )))


Сообщений - 4300
 
Откуда:местная я :)

Среда, 19 Сентября 2007 15:45 Сообщение: #74267
Zerina, ты обороты в написании постов, плиз, не сбавляй. Тебе немножко осталось до следующего звания.

....

 
Профессор


Сообщений - 306

Откуда:Istanbul - да..

Среда, 19 Сентября 2007 22:02 Сообщение: #74336
Так точно! Есть!-Не сбавлять обороты! Разрешите выполнять?!

Pro et contra - За и против

 
Эксперт


Сообщений - 1453
 
Откуда:Самое прекрасное место на Земле....

Четверг, 20 Сентября 2007 12:09 Сообщение: #74370
Zerina, "злосный" спамер прям-таки,... вчера была в ударе! Так держать!

 
Кандидат наук


Сообщений - 190

Откуда:Украина, Донецк

Среда, 10 Октября 2007 14:21 Сообщение: #77124
Necla сказал(а): Хасеки - будет любимицой/любимцом админа !

Ой, Спасибки!!! Это из-за моего ника такого, что ли?!
Я че-то как-то сюда не заходила, а видимо стоит делать это чаще
 

Всем счастья и добра!!!

 
Профессор


Сообщений - 306

Откуда:Istanbul - да..

Среда, 10 Октября 2007 14:51 Сообщение: #77142
Хасеки, ну ты чё. а в Достопримечательностях/Miniaturk была? я там фотки вывешала и выставки. Там Роксолана твоя из песка есть. (ну всегда нужно себе рекламу делать 

Pro et contra - За и против

 
Кандидат наук


Сообщений - 190

Откуда:Украина, Донецк

Среда, 10 Октября 2007 15:51 Сообщение: #77163
Была, была я там, Зеринчик, и фоты твои видела, красяво ОЧЕНЬ!!!
И ваще ты умничка!!!!
 

Всем счастья и добра!!!

 
Профессор


Сообщений - 306

Откуда:Istanbul - да..

Среда, 10 Октября 2007 16:09 Сообщение: #77165
Хасеки, да нам, молодым форумчанам, за вредность молоко нужно бесплатно давать. А старожилам форумским - икру. Заморскую

Pro et contra - За и против

 
Кандидат наук


Сообщений - 190

Откуда:Украина, Донецк

Среда, 10 Октября 2007 16:24 Сообщение: #77167
Баклажанную что-ли?!  

Всем счастья и добра!!!
перейти