Добро пожаловать, Гость!
Вход
FashionTravel.ru» Форумы туристов» Профиль пользователя» Все сообщения

Статьи на портале. Все сообщения

Страницы: [] [  ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [  ] []
Профиль
MADEIRA
ID: 2611
Имя: Анна
Откуда: Самое прекрасное место на Земле....
Дата регистрации:
18 Июля 2006
Подпись: с Новым Годом!
12 Августа 2006 8:50
Проверить что ли насколько они "серьезно" женаты?
Вот никогда я не понимала от куда у девушек в голове берутся такие мысли??!! В целях самоутверждения что ли? Марго, ни в коем случае не намекаю на тебя - ты сама пояснила, что это не по твоей части, просто блин ведь и так бывает. А потом все-таки согласитесь предложи серьезно женатому - и хоть он и любит жену и вполне удовлетворен он ей, в 80 случаях из 100 не отвергнет предложения! Мужчины, и вот только не согласитесь со мной. (вопрос риторический)
11 Августа 2006 20:02
Ромашка, а что ТМ говорит тебе о перспективах ваших отношений, хотя бы ближайших, ну там зовет в гости или может сам хотел бы приехать? Кстати, я тут что-то задумалась о названии темы, а вот, если бы тебе предоставилась возможность все вернуть и заново принять решение о браке ты бы поступила иначе?
11 Августа 2006 13:12
Давай не будем рассматривать друг друга как конкуренток?!
11 Августа 2006 12:58
MADEIRA, и всё? Как же тебе мало для счастья надо.
мне подготовить список?? вы уверены?
11 Августа 2006 12:55
MADEIRA,а как ты думаешь,что он думает?
Вера, у тебя есть вариаты?
11 Августа 2006 12:49
RR - это ролс ройс?
эх, ага
11 Августа 2006 12:43
"Ататюрк китайского разлива"
мне кажется это не реально такую охапку населения переучить, прежде всего и вряд ли это будет приветствоваться патриотами.
11 Августа 2006 12:33
Моя мечта - это черный RR скромно
11 Августа 2006 12:27
не знаю как учить арабский, а читать и писать вы на нем пробовали??? Это же жуть.
Провобала, давно! Занятно. Признаться это еще один повод почему он привлекает меня (язык) - своим кардинальным отличием и чем сложнее путь, тем приятнее достигнуть цели!
11 Августа 2006 12:16
Ну тогда попробуйте Мирамистин
смешная штука!
11 Августа 2006 12:14
Он ничего не говорит,кроме того,что я его Ромашка.
О-о-о!!! Это может продолжаться годами.... Начни читать форум с самых первых страничек.... [/b]
вот я предполагала, что так есть, не верю, что MISTAKE это все что он думает по этому поводу.
11 Августа 2006 10:59
Вера, приятно, что тебе понравилась тема И огромное спасибо за инфу про радио. сегодня ночью попробую Кстати, отходя от темы языков, москвички и москвичи, к вам вопрос: бывали ли бы в кафе арабском на таганке, что под покровительством Жукова (РВ)? Славное местечко!
11 Августа 2006 10:46
А как интересно возлюбленный турок воспринимает факт наличия супруга у вас? Было у нас тут в одной из тем, что проявление симпатий и тем более поползновений в сторону замужней женщины...не есть гуд (мягко говоря, по крайней мере для турецких мужчин)
11 Августа 2006 7:59
о как нас не мало поклонников арабского!
11 Августа 2006 7:18
Спасибо.Что то плохо мне сегодня.Мысли всякие глупые лезут.Взгдят со стороны.На свою жизнь.На её смысл.И не вижу просвета.Скучно ,однообразно.,пусто.Депресия ........ Почему я такая пустая.Все чего то умеют ,знают.Увлечины любимой работой,занятием,интересной жизнью. А у меня проблемки маленькие,наивненькие(как у Буратино). Внимания и любьви хочу.Человеческого тепла.Чувствовать себя нужной и любимой.Глупо правда?
Modest girl , мне кажется, если ты и решишь получить встряску и новых эмоций на стороне - ты их действительно получишь, ту "наружнюю" ласку, заботу внимание к себе, но согласись, подобные романы не обеспечивают именно тем, что тебе сейчас нужно - любовь и заботу о тебе - искреннюю (не знаю как объяснить...). Ты окунешься в это во все, а потом придется спускить в ту рутина, которая у тебя сейчас. Не станет ли те еще хуже? Может Rita, права и стоит зрить в корень и искать пути внесения нового духания в твою повседневную жизнь???
Страницы: [] [  ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [  ] []
FashionTravel.ru» Форумы туристов» Профиль пользователя» Все сообщения
На сайте зарегестрировано  3474  человек.
Из них сейчас просматривают - ,   Гостей сейчас - 6.
Новости партнеров: