Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Страницы:
Новый год в Стамбуле

 
Эксперт


Сообщений - 1358

Откуда:Москва

Пятница, 29 Декабря 2006 9:23 Сообщение: #51837
Ну вот, Султан, мы с тобой и пообщались по телефону наконец-то )) А вообще, насчет веселий на НГ - те, кто женаты, она предпочитают справлять Новый ГОд в семейном кругу, а если и нет, то в тихой обстановке, а именно - 2-3 семьи собираются у кого-нибудь дома, у кого есть русское телевидение, справляют столько Новых годов, сколько надо - башкирский, московский, якутский, турецкий и прочие..а потом гуляют по улицам... а в заведения идут для того, чтобы встретить НГ уж точно не в спокойной обстановке ))

Курить вредно, пить противно, а здоровым умирать жалко (с)
Страницы:
перейти
 
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 2,  Гостей - 75.
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"