Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Страницы:
Сколько стоит тур зимой?

 
ГЕРОЙ Труда


Сообщений - 3008

Среда, 14 Февраля 2007 13:16 Сообщение: #54752
Ваучер не обязателен, конечно, главное наличие визы вообще-то, но турки естественно пытаются пресечь поток нелегально-едущих на работу. Под эту категорию и попадают девочки молоденькие, которые чаще всего ради своих кексиков едут на заработки, чтобы быть с ними рядом. Это чисто психологическая рулетка. Могут и с ваучером и билетом обратным завернуть, тут уж ниче не докажешь и случаев таких много. Я вот тоже ездила себе спокойно, а последний раз у меня проверили все и ваучер, и билет обратный, а не было б у меня его??? И депортировали бы назад!!! И, конечно, если у тебя в паспорте 10 турецких виз и больше никаких других виз нету, то ты в категории риска. Так что как повезет.
Страницы:
перейти
 
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 7,  Гостей - 102.
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"