Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Страницы:
Сколько стоит тур зимой?

 
Академик


Сообщений - 654

Пятница, 16 Февраля 2007 12:04 Сообщение: #54914
Согласна...и более сложные псих-тесты проходила...до сих пор путешествуем с детьми по липовой справке из милиции (справка о том что отец скрывается и милиции о его местоположении неизвестно).... кстати, проблем тоже не было...но всегда на границе спрашивают свидельство о рождении или еще что-то Кстати, теже поездки в США...помню лет 5 назад меня так трясли...наверное думали что я террорист...и женщина была такая 2Х2 метра, взялась меня обыскивать...меня потом чуть не вырвало
Страницы:
перейти
 
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 2,  Гостей - 80.
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"