Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Страницы:
его сестра или другие ближайшие родственники!

 
Доктор наук


Сообщений - 201

Среда, 17 Октября 2007 15:30 Сообщение: #78315
Хы-хы

У нас и в русских семьях такое сплошь и рядом. Это от традиций семьи зависит. Проблему можно решить только сведя общение к минимуму-миниморуму! Тебе лучше вообще от нее подальше держаться под разными предлогами, потому что, если что - она тебя крайней сделает.
Страницы:
перейти
 
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 0,  Гостей - 75.
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"