Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Страницы:
Помогите разобраться

 
Говорит мало, но в точку


Сообщений - 10
 
Откуда:Москва

Вторник, 23 Октября 2007 4:31 Сообщение: #79291
Привет девченки!Я новенькая примите в свой круг общения? Плиз помогите разобраться.Вот такая история: в июле ездила отдыхать с содругами в Турцию.Отель нам показался скучным и мы решили все дневное время загарать на пляже.Прошло дня 4 ко мне начал подкатывать очь красивой внешности аниматор,то водичкой обольет, то попить принесет и т.д. познакомились,и все время что было только для него возможно он от меня не отходил,и кушали вместе и на дискотеку и т.д и т.п.(в отеле) Потом пригласил на диско, мы сходили все отлично, два дня его выходных провели вместе вне отеля.Вообщем все офигенно.От русских ребят из отеля я даже слышала что он называет меня своей девушкой(бред какойто).Ну вот время уезжать обменялись телефонами,я ему сказала что в сентябре вернуся,он был очень рад.Прилетели на родину, пообщалась я сним недели 3 по смс и по телефону.И все он пропал,я ему и писала и звонила, без результатно, не отвечал.Ну да и ладно попереживала чуть чуть и все. В сентябре еду опять с мамкой и с сестрой.Первый день,лежу загораю,подлетает на крыльях счастья "ты вернулась,я очень скучал,наконец то я дождался" (телефон мой он к стати не стёр со своей мобилки).И вот я опять я рассцвела,и понслась, не отходил от меня,ну просто максимум внимания, мамки не стисняля,при ней девушкой своей меня называл. P.S.Все было классно. мы уехали, и та же самая картина прошло три недели общения по телефону и связи больше нет.звонила писала, не отвечает. Собираемся ехать туда же на новый год. Вот не знаю что делать и как на него реагировать.Он мне очень нравится,я наверное бы осталась там с ним если б он мне предложил. Девченки пожалуйста помогите разобраться. Нипонимаю я этих горячих парней.первый раз за свою жизнь общаюсь с турком. SOS
Страницы:
перейти
 
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 5,  Гостей - 45.
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"