Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Страницы:
СИТУАЦИЯ N2

 
Кандидат наук


Сообщений - 175

Понедельник, 05 Ноября 2007 13:04 Сообщение: #81027
Привет, ! А пока он прорезывается со своими "как дела?" и "чем ты занимаешься?" напиши ему мэйл - говоришь, вы давно не обменивались. И популярно объясни, что именно тебя задевает в таком наплевательском к тебе отношении. Только без предъяв и злобы, будь нейтральна, насколько возможно, и "на две головы" выше в своих сужденьях. По-моему, паренёк уже давно заигрался, пора ему перестать ваньку валять, если он вообще дорожит вашими ОТНОШЕНИЯМИ, и если ещё хоть что-то можно спасти. Да он тебе телефон обрывать должен, упрашивая приехать, и билет за билетом слать, а не прикидываться дауном. Через 5-6 недель будет в армии, ты рвалась ему устроить рай неземной перед его уходом на службу, а потом верно ждать его возвращения. В конце концов, кому это вообще нужно??? Товарищу глубого, по-моему, на всё положить, а сам он кто? метр с кепкой, всё время спрашивает, хорошо ли тебе было, девица, после известных дел, сам почувствовать тебя не может, что ли? И, когда боль причинял, не осознавал что ли? Ну нет слов, вообще-то.  
Страницы:
перейти
 
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 0,  Гостей - 43.
Поздравляем с днем рождения -
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"