Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Страницы:
сознательное соблазнение

 
Кандидат наук


Сообщений - 173

Откуда:Питер

Четверг, 15 Ноября 2007 14:58 Сообщение: #82275
Даже если у него есть жона, то это не значит, что он не может влюбится в другую женщину. Турки - народ горячий, влюбчивый до безобразия. Но! Чаще всего остывают так же быстро без постоянной подпитки огня. Если есть жена, а он полюбит тебя, то тут 2 варианта: развод и не развод. Второй более вероятен. К тому же, у нее еще проблемы и со здоровьем. То, что тебе не говорит о ней, тут вообще все понятно. Если мне покажут хоть одного мужика, который при знакомстве с женщиной говорит о своей жене - я его занесму в красную книгу. И вообще,  ты была у него в Анкаре, ты была у него дома? Если нет, то ему есть, что скрывать. Если да, то следы жены никак не спрячешь.

Знаешь, каждую ночь я вижу во сне море.....
Страницы:
перейти
 
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 0,  Гостей - 20.
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"