Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Страницы:
Турецкая любовь замужней дамы

 
Говорит мало, но в точку


Сообщений - 10

Откуда:планета Земля

Понедельник, 26 Ноября 2007 14:10 Сообщение: #83769
harkovchanka сказал(а):  , дорогая. ну что тут думать. как раз малая пойдет в турецкую школу через два года.пора начинать ей учить турецкий.
   

 
, хотя турецкий не помешает.
 
Страницы:
перейти
 
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 5,  Гостей - 26.
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"