Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Страницы:
сознательное соблазнение

 
Доктор наук


Сообщений - 229

Откуда:Москва

Вторник, 04 Декабря 2007 23:44 Сообщение: #85154
Если честно, не в моем вкусе. По фото сложно судить: ни голоса, ни мимики, ни жестов, ни взглядов. Если ты действительно что-то получаешь от этих отношений и это что-то весомее твоих переживаний, пусть все так и продолжается, конечно. Главное, чтобы ты определила, чего ты хочешь.
Страницы:
перейти
 
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 1,  Гостей - 37.
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"