Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Страницы:
сознательное соблазнение

 
Доктор наук


Сообщений - 273

Пятница, 14 Декабря 2007 18:12 Сообщение: #86171
Anyaaaa сказал(а):

Я уверене, что данный турецкий экземпляр только для "поразвлечься экзотически до поытавления прЫнца" и ненадолго затянется.
Не ну реально, скажу как молодая и неопытная тебе умной и опытной, ты достойна большего, стабильной жизни, хорошего честного человека, который будет делать тебя счастливой постоянно, а не от приезда к приезду!
 

Она достойна того...чего хочет здесь и сейчас...а хочет она ЕГО!!
Я до вас ей Богу дивлюсь Аня...и не меняетесь нисколько..всё в негативе..все в негативе..у всех полная жопа..да еще так авторитетно об этом заявляете..что прям и поверить вам можно
Страницы:
перейти
 
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 1,  Гостей - 48.
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"