Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов
Страницы:
Профиль пользователя
ДЖУЛИ
ID: 3633
Дата регистрации: 13 Октября 2006 г.
Сообщений: 133
Все сообщения пользователя
Пятница, 03 Ноября 2006 16:48 Наверх
В Израиле, допустим очень смутное представление о России.... даже у очень образованных людей...
Где-то я это уже слышала - медведи, морозы...
Пятница, 03 Ноября 2006 16:28 Наверх
Я вам вопрос задала..... кумушка
А где вопрос то, только многоточие.
Давайте поговорим о вас, какой у вас есть опыт общения (отношений) с ТМ, прежде чем выслушивать от вас нравоучения....
Мы вроде не в исповедальне А когда кажется, ну, сами знаете, что нужно делать.
Пятница, 03 Ноября 2006 16:10 Наверх
но..... в Windows есть русский шрифт (его надо просто добавить), а тот кто хоть немного знаком с расположением русских букв на клавиатуре может печатать "в слепую"..... метод осваивается быстро, проверено
Пока метод будет осваиваться можно попользоваться транслитом или купить наклейки, короче вариантов много, а литиница это жесть.
Пятница, 03 Ноября 2006 16:05 Наверх
Но что меня поразило, это то что они были не в курсе, что евреи тоже не едят свинину
Мда, это говорит о их интеллекте, школу то закончили?
Пятница, 03 Ноября 2006 16:02 Наверх
Кумушки, это Вы здесь меня обсуждаете? Игорь, как попал на лавочку?
Пятница, 03 Ноября 2006 10:48 Наверх
Значит Турции никто не помогал, это всего лишь бредовая выдумка СМИ, как говорит, Игорь, читаем между строк. И турецкая экономика, такая какой мы видим ее сейчас, со своими + и -, существует уже 10 лет точно. ....и снова я..., Вы уже начинаете говорить и мыслить, как турки.
Пятница, 03 Ноября 2006 10:17 Наверх
гы...ну идет дождь дня 2 ...потом опять тепло....потом опять дождь....что ж поделаешь...говорят же зима уже на улице....
Это у Вас то дождь то солнце, а на юге-востоке Турции, что творится? Ливни, сель, дороги размыло, погибли люди - стихийное бедствие.
Пятница, 03 Ноября 2006 9:51 Наверх
я вас разочарую Джул....туркам помочь не нужна....и сколько бы кто и где не говорил....они хорошо развиты в экономическом плане....да и в остальных тоже....
Ню, ню. Например: 2003 г. Греция направила Турции гуманитарную помощь на сумму 300 тыс евро для преодоления последствий разрушительного землетрясения. http://www.rian.ru/society/20030501/374881.html и таких примеров масса. А от США сколько помощи, турецкие политики без США никуда. А ЕС выделил 139 млн. евро помощи непризнанной Турецкой республике Северного Кипра, в этом году. Когда Турция начала развиваться экономически, вспомним ка? Последние 3-4 года? http://www.rian.ru/economy/20051003/41578293.html
Пятница, 03 Ноября 2006 6:50 Наверх
Мне как то мой говорит: А не попробовать ли нам на пляже? просто его на романтику потянула.
Романтика.. американских фильмов что ли насмотрелся.
Я, не сильно уверенная хочу ли я этой романтики, говорю: давай, попробуем.....
Была не уверена, но все же согласилась, что только не делают девушки для своих ТМ.
Пятница, 03 Ноября 2006 6:35 Наверх
Девушки, Вы и дома у себя все ломаете, разливаете?
Пятница, 03 Ноября 2006 6:29 Наверх
Меня интересует, встречался ли Лео там с кем-нибудь?
Девушки, Вы, что с ума посходили все. В России нет таких Лео и Антонио? В любом провинциальном городе завались, да и в Москве навалом, около метро.
У МЕНЯ ЕГО НОМЕРА НЕТ, А ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОЯСНИТЬ ВСЕ НЕЯСНОСТИ?
Какие еще не ясности.. мда-а... А потом ходят легенды и приклейваются лейблы к русским женщинам, а те доказывают, что они не верблюд.
Пятница, 03 Ноября 2006 6:08 Наверх
Дамсла,Не дома,а в другой стране,или новую "клаву" с кириллицей не нашла?
Люди зачем искать "клаву", никто не знает, что есть http://www.translit.ru/, нужно просто мышкай клацать и буквы пишутся.
Пятница, 03 Ноября 2006 6:02 Наверх
Не смешите меня, чем турки могут помочь Греции, бедным туркам самим бы кто помог. Да и не помню, чтобы Турция когда-либо помогала Греции, зато очень хорошо помню, как в мае этого года по вине турецкого пилота разбился греческий ВВС, т.к. самолёты Турции слишком часто входят в воздушное пространство Греции. Мало того, Турция не извинилась, а попросила у Греции новый самолёт вместо своего разбившегося, а кто, простите, вернёт Греции самолёт и жизнь пилота, турецкий то пилот остался жив и спас его из моря греческий корабль. Вот так, в мирное время и это, кстати, не первый случай, чуть ли не каждую неделю греческие ВВС поднимаются по тревоги. А Вы говорите НАТО и т.д и т.п.
Четверг, 02 Ноября 2006 12:45 Наверх
День добрый! А у меня такой вопрос: можно ли просто купить билеты на чартер в конце февраля - начале марта и во что это встанет?
Сейчас купить, думаю, что нельзя, т.к. они еще не составили расписание полетов на след. год. В любом случае позвоните и спросите, например в Vaso Airlines http://www.vasomsk.ru У аэрофлота, если сейчас покупать, билет будет стоить около 10 тыс. руб.
Четверг, 02 Ноября 2006 12:00 Наверх
Девушки, есть еще зеленая и синяя комнаты, если кто хочет зайдите в зеленую http://www.fasco-csc.com/works/viridian/viridian_opening_e.swf
Страницы:
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - ,  Гостей - 41.
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"