Я одно время все плакала, а он уже просто не воспринимал за серьёз моих слез. Я знаю сама, что они были слезы для жалости, и он это понял. Я всю жизнь таким образом себя защищала. Все в привычку вошло, когда мы с братом, как дети обычно, дрались, и я всегда рыдала, чтобы мама наказала его, а меня пожaлела. К счастью, я уже переучилась, и конечно же вырoсла из того возраста, чтобы драться. При ТМ я уже не плачу по пустяку как раньше, и думаю если такое случится, он сам поймет какие это слезы.
''...Кстати, о слезах. "Кто не плачет, тот не знает силу страданий, кто не знает силу страданий, не знает жизни", - записано в османской энциклопедии XVII века. Слезы для турка - неотъемлемый элемент личной жизни, обязательный аксессуар любого мало-мальски драматического события, будь то свадьба или элементарная встреча старых друзей. Ведущий местного "Поля чудес" Мехмед Али Эрбиль, популярный в Турции не меньше, чем Якубович в России, установил настоящий "слезный" рекорд. Описывая подробности развода со своей женой, он плакал в камеру в течение тридцати минут, и вся Турция рыдала вместе с ним. Правда, о том, что жена была не первая и по возрасту годилась ему разве что в дочери, он так и не вспомнил. Слезам доверяют больше, чем самым веским логическим аргументам. Для достижения своих целей этим фактом традиционно пользуется большинство турецких жен, а на улицах Стамбула можно увидеть настоящих профессиональных попрошаек-плакальщиц, которые вымогают деньги из сострадательного населения. Особенно часто встречаются парочки, представляющие мать и сына, находящегося на последнем издыхании в ожидании какой-нибудь ужасной операции...''
Скрала отсюда
Усе понятно тогда...Экс женка моего и ее семья профессиональные плакальщики. У моего малой заболел был недавно, воспаление легких, причем уже не первый раз. Я все конечно понимаю, жалко его, в больницу на 4 дня попал, но вся его семья переодическо по несколько раз в день звонила и рыдала в трубку, что ребенок умрет. А мой все не мог понять чего они рыдают и ждут его смерти, 21 век на дворе и медицина в Австрии такая, какой нам с вами на Украине и в России и не снилось...
ООООООО, это отдельная тема про турецкие слезы, мне иной раз кажется, что это у них рефлекс какой-то или генетическое, ну вообще неискренне!!! Вот пример: был у подруги нишан, все собрались, такое радостное событие, все улыбаются, смеются, поздравляют, поддарки, баклава и иже с ними, разговоры о нашем счастливом будущем, через 2 часа провожали в дальнуюю армию брата жениха и в одну секудну все залились слезами и начали страдать!!!
На нашей свадьбе, перед тем как мы торжественно, под свадебный марш прошагали к столу за которым происходила регистрация, показывали ролик про нас. Наши сначала детские, потом взрослые фотографии, потом фотографии меня и мужа вместе сопровождались синтементальной музыкой. Плакали мамы, это само собой, бабушки и подруги смахнули по слезе, но неожиданно для всех разрыдался брат моего мужа. Притом не просто слезу пустил, а прямо на взрыд. Мы теперь на видио смотрим этот момент и смеемся!
Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию.
Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом.
Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"