Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

первый опыт

 
Эксперт


Сообщений - 1104

Откуда:Turkey, Istanbul

Среда, 12 Сентября 2007 16:09 Сообщение: #73788
Василиса сказал(а):
gogi сказал(а):
Василиса сказал(а): А вживую вы не общаетесь что ли?И она сама сказала,что собирается в Турцию за сексом?
нет, интернет знакомая...

Не хотела писать больше сюда,но не сдержалась.Девочки,какие переживания,что он не первый у неё,если они общаются ТОЛЬКО В ИНЕТЕ?
Василиска, насколько я поняла его знакомая, которая собирается в Туркий за сексом и его девушка - это не одной и то же лицо. Или я ошибаюсь? Пойду перечитаю еще раз

Чтобы решить две глобальные проблемы надо бездомных скормить голодным!

 
Эксперт


Сообщений - 1230
 
Откуда:Istanbul

Среда, 12 Сентября 2007 16:16 Сообщение: #73790
Ритуль,а я поняла,что это об одной девушке.Перечитывать сначала не буду.Ты,если разберёшься,расскажи

Если вас преследует удача, дайте возможность ей догнать вас

 
Эксперт


Сообщений - 1104

Откуда:Turkey, Istanbul

Среда, 12 Сентября 2007 16:21 Сообщение: #73793
Гоги: подруга в асе собирается в сентябре, едет туда целенаправаленно за сексом, мы с ней постяонно сремся по поводу ее предпочтений.
Ты:А вживую вы не общаетесь что ли?И она сама сказала,что собирается в Турцию за сексом?
Гоги:нет, интернет знакомая, едет она конечно отдыхать впервую очередь, но
уже договорилась со своими знакомыми. но это не так обидно, как в
первый раз все таки.
Я поняла, что интернет-знакомая, он имел ввиду не свою девушку, а кого-то другого.

Чтобы решить две глобальные проблемы надо бездомных скормить голодным!

 
Эксперт


Сообщений - 1230
 
Откуда:Istanbul

Среда, 12 Сентября 2007 16:45 Сообщение: #73797
Каждый понял по-своему

Если вас преследует удача, дайте возможность ей догнать вас

 
V.I.P.


Сообщений - 1720
Сайт: www.turkevim.com

Среда, 12 Сентября 2007 17:15 Сообщение: #73800
gogi сказал(а): http://imho-news.ru/journal/?a_id=117&j_id=18

 Если в устах Ататюрка слова про офицера звучат просто эффектной фразой, то статья, открывающаяся по ссылке, просто глупая, по-моему.

 
Говорит мало, но в точку


Сообщений - 10

Откуда:Санкт-Петербург

Среда, 12 Сентября 2007 17:23 Сообщение: #73801
права, он имел ввиду абсолютно разных девушек!...
А вообще,что не говорите,всё целиком и полностью зависит  от самой девушки,  если она хочет спать с турком-будет спать,не хочет- не будет...а турки просто знают как себя надо вести, и согласитесь,что многим русским парням стоило бы поучиться у них в плане ухаживаний!Ведь все мы хотим сказки,а они так красиво её всегда рисуют,ну и что,что это не правда,зато как приятно...Да и страсти в них много, это всегда подогревает...=)))))

 
Эксперт


Сообщений - 1104

Откуда:Turkey, Istanbul

Среда, 12 Сентября 2007 19:10 Сообщение: #73803
Ага. И наш форум упомянули блин. И при чем здесь Ебипет. Ни на одном из вышеназванных форумов о нем речь не ведется. Писали  б уже о  КК или ДХ.
ай, собака лает, а караван идет. Все равно, наши как ездили туда, так и будут ездить. Что ж они про Тайланд не пишут, как там мужчинки то наши массажируются. Обычный мужской шовинизм, лишь бы всех женщин бл***ми обозвать. Тьфу

Чтобы решить две глобальные проблемы надо бездомных скормить голодным!

 
Эксперт


Сообщений - 1230
 
Откуда:Istanbul

Среда, 12 Сентября 2007 20:02 Сообщение: #73807
Писал,похоже,очередной обиженный мужчинка ,"хорошо" разбирающийся в проблеме.
...На самом деле, автор этой статьи абсолютно ничего не имеет против российских женщин, отправившихся забавляться секс-туризмом... И упаси вас бог действительно поддаться на уговоры турка и выйти за него замуж. Тогда вся картина предстанет перед вами в абсолютно другом свете. Не забывайте, турки — мусульмане, законы у них тоже мусульманские и отношение к жене вполне традиционное. В придачу к преданной любви «до гроба» вы получите в нагрузку постоянную слежку и контроль, ограничение свободы передвижения везде, кроме разве что собственной квартиры...
Приколист,ёшкин кот
Ещё понравилось
А женщина на их жаргонном наречии «баян».
Причём тут жаргон?

Если вас преследует удача, дайте возможность ей догнать вас

 
Эксперт


Сообщений - 1104

Откуда:Turkey, Istanbul

Среда, 12 Сентября 2007 21:43 Сообщение: #73813
Можно подумать, он был замужем за турком и знает

Чтобы решить две глобальные проблемы надо бездомных скормить голодным!

 
V.I.P.


Сообщений - 1720
Сайт: www.turkevim.com

Четверг, 13 Сентября 2007 12:52 Сообщение: #73843
На самом деле это "бич" нашего времени и Интернета - безапеляционно утвеждать, абсолютно не зная того, о чем пишешь. Особенно на так называемые "щекотливые" темы. Тут уж какую ахинею ни лепи - масса скушает. Тёмная она, увы...
 

 
V.I.P.


Сообщений - 1720
Сайт: www.turkevim.com

Четверг, 13 Сентября 2007 15:38 Сообщение: #73882
Кстати:
61-летний житель Турции подал в суд на свою супругу, 51-летнюю уроженку Азербайджана, когда узнал, что ранее она была мужчиной, сообщает Day.Az со ссылкой на АПА.
Как отмечает агентство, истец, проживающий в городе Эскишехир, женился по совету своего 75-летнего друга, которого попросил найти ему спутницу жизни. Только после свадьбы он узнал, что его избранница является транссексуалом. Узнав об этом, обманутый муж подал в суд не только на жену, но и на друга, обвинив их в мошенничестве.
А вы говорите, "знакомая... секс-туры..." Тут у людей во что!...

 
Эксперт


Сообщений - 1104

Откуда:Turkey, Istanbul

Четверг, 13 Сентября 2007 15:54 Сообщение: #73884
похоже сексуальная революция добралась и до Турции

Чтобы решить две глобальные проблемы надо бездомных скормить голодным!

 
Говорит мало, но в точку


Сообщений - 10

Откуда:Санкт-Петербург

Четверг, 13 Сентября 2007 16:26 Сообщение: #73890
Этот комментарий может прочитать только зарегистрированный пользователь

 
Говорит мало, но в точку


Сообщений - 10

Откуда:Санкт-Петербург

Четверг, 13 Сентября 2007 16:31 Сообщение: #73891
Одна вещь,которая у них мне нравится так это то,что если турок приводит знакомить свою девушку(уже потенциальную жену)с семьёй к себе домой,то больше НИКОГДА в жизни он не имеет права приводить в дом другую девушку,а как известно у них женитьбы не будет без знакомтсва с родителеми!=)))Не то что у нас то одного приведёшь,то другого...и всё не то!!!=))))

 
Эксперт


Сообщений - 1390

Откуда:Ukraina

Четверг, 13 Сентября 2007 16:56 Сообщение: #73897
не верю... такого не может быть.. у них и помолвку можно разорвать.. что ж потом ему никогда не жениться? не правда
перейти  
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 0,  Гостей - 85.
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"