Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

мнение окружающих к вашим отношениям с ТМ

 
Доктор наук


Сообщений - 284

Откуда:Украина, Донецк

Среда, 17 Октября 2007 17:48 Сообщение: #78400
ДААА, нашим папам нас не понять, по крайней мере 80% точно
Они ж еще тех устоев, да и мужики как никак, вот у них и ревность еще плюс ко всем стереотипам, млииииииин 

Всем счастья и добра!!!

 
Кандидат наук


Сообщений - 149

Откуда:киев :)

Вторник, 23 Октября 2007 12:18 Сообщение: #79336
Этот комментарий может прочитать только зарегистрированный пользователь

 
Доктор наук


Сообщений - 284

Откуда:Украина, Донецк

Среда, 24 Октября 2007 12:04 Сообщение: #79496
Мне папа всегда именно так и говорит "Что тебе наших мужиков мало что-ли, ведь полно нормальных"
Но увы, мне почему-то до сих пор не встретился ни один хотя бы нормальный
У меня почему-то отношения в основном не с украинцами и русскими, вот моя первая любовь - еврей (три года были вместе, все для меня было), парень с которым год вместе прожила - болгарин, и вот сейчас - Тм
Где они эти нормальные славянские парни, не знаю

Всем счастья и добра!!!

 
Кандидат наук


Сообщений - 149

Откуда:киев :)

Среда, 24 Октября 2007 12:28 Сообщение: #79502
Этот комментарий может прочитать только зарегистрированный пользователь

 
Академик


Сообщений - 874

Откуда:откуда ? оттуда :)

Среда, 24 Октября 2007 20:07 Сообщение: #79592
Ой, меня седня грузины приглашали в ресторан. Пришли деньги получать, но там была запара одна, и я не могла выплатить. Ну там позвонили отправителю и все прочее. Сказали придут еще. Пришли. Ну еще там ошибочки были, ну я им подсказала, так как был почти пустяк. ХОрошо, никто никто из коллег не понимал. И они меня давай приглошать, покажи город. Говорят, мы тут еще на 10 дней, потом в Питер, потом опять сюда, типа еще с нами пойдешь. Ну а русский бы предложил ? Сомневаюсь.

Bu kiz saf kotuluk yok icinde
перейти  
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 0,  Гостей - 55.
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"