Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

И моя история...

 
Кандидат наук


Сообщений - 114

Откуда:Питер

Пятница, 19 Октября 2007 15:10 Сообщение: #78809
Афтору пока ничего не хочется. В этом вся и проблема. Ну что ж, будем прививать ощущение радости бытия. План такой. Быренько побежала на рынок. Именно на рынок, не в магазин продуктовый, а на самый настоящий рынок. Покупаем там кучу зелени и фруктов. И начинаем их поглощать в немеренных количествах. Этим мы убиваем двух зайцев: во-первых, решаем проблему с лишним (хотя я не считаю никакой вес лишним) весом. Во-вторых, эти все продукты помогают вырабатывать гормоны радости так же как и шоколад, только им требуется чуть-чуть побольше времени. А почему на рынке именно это покупать? Переходим ко второй фазе: внимательно смотрим на продавщиц и вырабатываем мысль: как же хорошо, что мне ЭТО не грозит. Поехали дальше, пробегая мимо проката берем "Москва слезам не верит" и смотрим его, при этом не забываем поглощать фрукты и зелень. Вырабатываем мысль, что жизнь после 30-40 только начинается. Хорошенько задумываемся о том, что сейчас у тебя есть все то, чего ты действительно хочешь. И понимаем, что у тебя еще столько прекрасных мнгновений впереди. Так, на следующий день бежишь в салон красоты и кардинально меняешь цвет или стрижку. Делаешь маникюр, педикюр, депиляцию (гы, боль физическая иногда дает хорошую встряску мозгам). Так, потом бежишь в секс-шоп и покупаешь наручники с мехом. Вечером обязана их применить, если не по назначению, так хоть поржете. И еще по поводу веса: зайди на сайт толстушка.ру и зацени количество поклонников пышных форм. И  поделюсь своим правилом по жизни: проблемы надо решать по мере их поступления. И никак не раньше. Вот они пришли, вот и начинай их решать. Вроде все, что могла - то выдала. Это не обсуждается, это выполняется. Жду твоих постов через неделю. Буду приглядываться к каждому слову.

Знаешь, каждую ночь я вижу во сне море.....

 
Доктор наук


Сообщений - 230
 
Откуда:Питер

Пятница, 19 Октября 2007 15:30 Сообщение: #78820
 Людмил - супер! Какой напор и позитифф У меня вроде ни проблем, ни депресухи...а и то захотелось бежать заданную программу выполнять

 
Кандидат наук


Сообщений - 114

Откуда:Питер

Пятница, 19 Октября 2007 15:36 Сообщение: #78822
Так в чем проблема - рынки еще открыты, прокат работает во всю. Секшопы вообще круглосуточны

Знаешь, каждую ночь я вижу во сне море.....

 
Профессор


Сообщений - 329
 
Откуда:Istanbul

Пятница, 19 Октября 2007 20:09 Сообщение: #78873
да! программка супер!!! на рынок бегаю раз в неделю! москва со слезами лежит в тумбочке /муж полюбляет русские фильмы/! зелень стала есть именно в турции! в парикмаХЕРскую боюсь бежать так как плохое впечатление о мастере! в сексшоп низя тут ну а в целом выполняем программку!!

Her sabah seni seviyorum diyebilmek icin uyaneyorum...
перейти  
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 0,  Гостей - 62.
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"