Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Страницы: [ 1 ]
Это срочно

 
Доктор наук


Сообщений - 202

Откуда:Питер

Вторник, 20 Ноября 2007 17:28 Сообщение: #83033
Народ, кто живет в Турляндии! У кого есть свободная минутка для меня? Мне нужно купить билеты из Стамба в Анталию и обратно. Так вот, одна фирма, продающая билеты турецких авиакомпаний, сказала, что у AtlasJet бесплатный трансфер до центра Алании. Я зашла на сайт Атласа, но в английской версии ничего такого не нашла. Мож, в турецой там че такое написано? Гляньте, а. Хотелось бы подтверждения. Тогда бы мы купили напрямую у них и сэкономили денег, таких нужных в новогоднее время. http://www.atlasjet.com/default.asp Шоб не искали

Знаешь, каждую ночь я вижу во сне море.....

 
Академик


Сообщений - 655
Email:

Откуда:Ankara

Вторник, 20 Ноября 2007 18:10 Сообщение: #83037
Люсь, не нашла я ниче такого

Это я - Yakamoz!

 
Доктор наук


Сообщений - 202

Откуда:Питер

Вторник, 20 Ноября 2007 18:12 Сообщение: #83039
Таак, кто-то пытается меня напарить. Вот хады. Хотят 70 евро за билет, еще и обманывают!

Знаешь, каждую ночь я вижу во сне море.....

 
Академик


Сообщений - 655
Email:

Откуда:Ankara

Вторник, 20 Ноября 2007 18:15 Сообщение: #83042
Мож и не обманывают, просто на сайте нет, или я не нашла

Это я - Yakamoz!

 
Доктор наук


Сообщений - 202

Откуда:Питер

Вторник, 20 Ноября 2007 19:02 Сообщение: #83045
Стамбульские, ау! Позвоните в их офис, плз, задайте вопрос в лоб: есть трансфер или нет?

Знаешь, каждую ночь я вижу во сне море.....

 
Доктор наук


Сообщений - 202

Откуда:Питер

Среда, 21 Ноября 2007 15:27 Сообщение: #83110
Продолжают утверждать, что трансфер есть. Причем, трансфер у них существует только на этом направлении из Анталии в Аланию и обратно. Пожааалста, позвоните в их офис в Стамбуле, спросите о трансфере. Или у вас звонки там платные? Я ж не в курсе.

Знаешь, каждую ночь я вижу во сне море.....
Страницы: [ 1 ]
перейти
 
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 0,  Гостей - 25.
Поздравляем с днем рождения -
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"