Добро пожаловать, Гость

Мы очень надеемся, что новый форум будет удобнее и практичнее. Если возникают какие либо сложности или предложения по поводу работы форума и его сервисов, пишите на [email protected], [email protected]. Мы постараемся среагировать как можно быстрее.
С уважением, команда портала.
Список форумов Вход Новая регистрация

Конец моей истории. Помогите!

 
Говорит мало, но в точку


Сообщений - 29

Откуда:Украина

Среда, 05 Декабря 2007 0:44 Сообщение: #85174
Да, билеты есть на субботу на 7 часов утра на Киев, а потом дальше на Стамбул. Только я теперь уже понимаю, что наверно, совершила самую большую ошибку. если это действительно был просто чей-то розыграш, а я все сама и испортила. Блин, теперь мне еще тяжелее. Так вообще с ума можно сойти.

 
Кандидат наук


Сообщений - 166

Откуда:Москва

Среда, 05 Декабря 2007 0:54 Сообщение: #85177
Письма были в обе стороны (он-ей, она-ему)?
Программист (который его ящик вскрыл) мог это все специально сделать?
У тебя есть еще какой-нибудь знакомый ITшник, который сможет оценить ситуацию с технической точки зрения?
ИМХО, заливает турок.

 
Кандидат наук


Сообщений - 170
Email:

Откуда:харьков

Среда, 05 Декабря 2007 0:59 Сообщение: #85178
Керима.может быть. с расписанием  сходится. на Стамбул правда есть прямой рейс , но могло не быть билетов на раньше(то есть четверг).
насчет твоих переживаний. какой тут к черту розыгрыш. хотя и программера твоего я бы не исключала, если уж совсем беспристрастно посмотреть.есть такое понятие "презумпция невиновности"
а ты взяла и сразу все козыри своему ТМ. а может у него гордость (тихо , дамы , только не по голове!!!)
а попробуй на его место на секундочку. Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЩИЩАЮ. нов жизни всякое возможно. хотя мне он сооовсем не понравился. ну я же субьективна.
а кохання -страшне почуття. а вот с ума сходить не надо. а билеты...может,человек вабанк идет, чтоб потом тебе вспоминать всю жизнь.

 
Профессор


Сообщений - 333
 
Откуда:Schweiz

Среда, 05 Декабря 2007 2:05 Сообщение: #85184
Baby princess сказал(а): 
 Просто немало мужчин грешат этим- всякими интернетными и не интернетными интрижками... и вообще изменяет своим подругам и женам. И что делать?

 К сожалению ничем не могу возразить тебе Бейби, что делать тоже не знаю.Но не начинать же совмесную жизнь, узнав что твой, еще даже не муж, уже подыскивает себе любовницу!

 
Говорит мало, но в точку


Сообщений - 36

Среда, 05 Декабря 2007 9:18 Сообщение: #85186
Керима! Прочитала всю твою тему.Я думаю, что то решение, которое ты приняла и будет самым мудрым в данной ситуации.Самое главное, чтобы ты его не изменила и не стала искать оправдания тому человеку, который заставил тебя страдать! Отрицательный опыт-это тоже опыт, и все мы учимся только на своих ошибках...понимаю , как тебе больно сейчас!

Мы любим, но не всегда любят нас

 
Говорит мало, но в точку


Сообщений - 29

Откуда:Украина

Среда, 05 Декабря 2007 10:14 Сообщение: #85191
Думаю, что сделано, то сделано. Жизнь всегда все расставляет по своим местам. Поэтому собираю весь остаток своих силенок пережить эту неделю. Я же не последний урод (На аватаре моя реальная фотка), думаю, найдется еще человек, который реально будет меня уважать и любить. а сейчас, наверно, все-таки больше срабатывает страх остаться одной, еще и перед праздниками, когда все вокруг будут счастливы.

 
Эксперт


Сообщений - 1182

Откуда:КИЕВ

Среда, 05 Декабря 2007 10:29 Сообщение: #85199
, празники в одиночестве не самый лучший вариант, но в таких ситуациях не надо забывать про то, что у тебя есть семья и друзья. Появляется больше времени для себя и своих близких. Все будет Ок.

Они встретились, легко коснулись друг друга, остановились — и решили остаться вместе....

 
Профессор


Сообщений - 329

Откуда:Ch

Среда, 05 Декабря 2007 10:30 Сообщение: #85200
Kerima, родненькая, да ты будешь трижды счастливее от того что не проведешь праздники в обмане, а в свободном полете... Новый год - новые надежды... Да все у тебя будет!!! С такой-то мордашкой!!! С такой душой... с такой мамой рядом... Kerim, де твоя улыбка?

Извините что так резко, пушистую шубку дома забыла...

 
Гуру


Сообщений - 2284

Откуда:Санкт-Петербург

Среда, 05 Декабря 2007 11:52 Сообщение: #85219
superior сказал(а):
Элис сказал(а):
Zerina сказал(а): (задумчиво) ... Ох, Дануль, сдаётся мне, не для предложеного мной касатика ты платьице подвенечное шьёшь, аки горлица.. Твой голубь тебе люб... !!!!!
   Я в очередь за Данулей на зерининого
А можно я первая буду, он как ни как уже в Киеве(если я правильно поняла).... 


 DUR!!!!!Ну вообще ни на минуту нельзя отлучиться!!
Девочки, вчера ж вроде закрепили за мной касатика, по взаимному согласию....
Зерина, мой голубь обращается со мной как все его собратья с памятниками, так что фата - для твоего принца В общем не знаю как вы, а я с серьезными намерениями...

Все глупости в мире делаюстся с серьезным выражением лица.. Улыбайтесь, Господа...(с)

 
Говорит мало, но в точку


Сообщений - 29

Откуда:Украина

Среда, 05 Декабря 2007 11:58 Сообщение: #85220
ДевочкиЖ, мне смешно до безобразия, чтоб как-то себя отвлечь, завела сама анкету на сайте, и что вы думаете, у меня уже 10 человек написало из Анталии) Может, я ошиблась, может именно там меня ждет моя судьба?)))

 
Гуру


Сообщений - 2284

Откуда:Санкт-Петербург

Среда, 05 Декабря 2007 12:06 Сообщение: #85222
Я, кажется, единственная на этом форуме, кто ни разу в жизни не знакомился с турком по интернету

Все глупости в мире делаюстся с серьезным выражением лица.. Улыбайтесь, Господа...(с)

 
Академик


Сообщений - 741
 
Откуда:Kadikoy

Среда, 05 Декабря 2007 12:10 Сообщение: #85224
Dana сказал(а): Я, кажется, единственная на этом форуме, кто ни разу в жизни не знакомился с турком по интернету
пора лишить тебя этой невинности
 

Us es im qyank?

 
Академик


Сообщений - 620
Email:

Откуда:Ankara

Среда, 05 Декабря 2007 12:13 Сообщение: #85225
Дана, у тебя еще все впереди

cвободная женщина является полной противополжностью женщины легкомысленной?

 
Доктор наук


Сообщений - 205

Среда, 05 Декабря 2007 16:40 Сообщение: #85260
Только не надо идти вразнос!
Думаю, если то реально была чья-то шутка, то все идет по тому сценарию, что я описывала где-то там далеко вверху... но раз вы не планируете мирться из-за такой ерундовой ситуации, то значит не особо чувства глубокие. Такой исход тоже не плох, открывает новые перспективы.
Кста, примерчик приведу. Были у меня пару лет назад с кексом сложные времена, когда я думала, что уже ничего не выйдет, вела тяжелые разговоры с ним из серии "ты меня не любиш" и т.п. К тому же я как раз уехалка в Москву (после нескольких месяцев проживания вместе) и было совсем херово! И вот в один прекрасный день захожу я на его почту (ну он мне ее доверяет, я иногда за него русским друзьям ответы пишу - ему некогда) зашла проверить просто, че там пишут (ну ПРОСТО), а там письмо от бабы какой-то с благодарностью за проведенное вместе время, за шикарный секес и приветы его родным... ну вы ж понимаете. Короче, не буду вдаваться в подробности, но то был прикол, специально, мы нашли того, кто это сделал, причем он даже не скрывал, а посчитал, что то была КЛЕВАЯ шутка и искренне удивляется, почему мы не хотим общаться с ним сейчас...

HALLEDERIZ (exANNA)

 
Кандидат наук


Сообщений - 170
Email:

Откуда:харьков

Среда, 05 Декабря 2007 16:50 Сообщение: #85263
Dana сказал(а): Я, кажется, единственная на этом форуме, кто ни разу в жизни не знакомился с турком по интернету

 
перейти  
Сейчас на сайте Зарегистрированных пользователей - 2,  Гостей - 54.
Туризм и отдых
О стране
Фотогалерея
© Проект «Турция для Всех»

Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом. Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"