Добро пожаловать, Гость!
Вход
FashionTravel.ru» Форумы туристов» Профиль пользователя» Все сообщения

Турция. Все сообщения

Страницы: [ ] [ ]
Профиль
Alma
ID: 7695
Дата регистрации:
05 Февраля 2008
08 Февраля 2008 17:43
Всем привет. Я поддерживаю мнение двух предыдущих ораторов,действительно не важно сколько ему лет, главное что тебе было с нимхорошо, а симку действительно нужно потерять. Молодци девчонки.
08 Февраля 2008 0:28
Турок до конца дней останется турком. Сначала сделай себя сама, а не иди на поводу у турка. Надо всегда знать чего ты стоиш. Не надо верить сказкам. Самое главное любить саму себя, а он пусть будет,как приложение. Мне 32, я имела хорошее положение во всём, но появился турок и я пошла на поводу, очень хотелось быть счастливой и что... Сейчас у меня есть долги по его вине, но есть и плюс я научилась выживать и теперь точно знаю чего хочу. Потихоньку востанавливаю своё положение в обществе. Я на 24 месяце беременности, но ребёнка на него записывать не буду. Меня поддерживают родители, сын (ему почти 11), друзья. Он рядом, хотя и женщины ему СМС отправляют регулярно, говорит что любит и лет ему слава богу уже 51, но я ему не верю, как в прочем и остальным. Зато я буду нужна моим мальчикам, а они нужны мне. А деньги,... я их заработаю, голова слава богу уже на месте.
07 Февраля 2008 20:04
Не переживай. Ты его интересуеш только как денежный мешок. А фотки пусть зсунет себе в заднее место. А если хочешь я тебе помогу его успокоить. Есть такое понятие как фотомонтаж. А ты не дура, ты умница, живи в своё удовольствие и бери от жизни всё что можеш взять.
07 Февраля 2008 19:50
Спасибо. Тюрьмы по сравнению с больницами очень таже не плохо выглядят, там есть возможность выжить , а в наших больницах и роддомах есть возможность умереть.
07 Февраля 2008 19:42
Glebka не будет он звонить твоему мужу. Это чистой воды шантаж, а если хватит ума позвонить придумай историю о мальчике  не далёкого ума, которому очень хочется отдыхать за чужой счёт.
07 Февраля 2008 19:37
Bahar милая забудь его. Поверь для тебя так будет лучше. Найди хорошего парня или мужчину,но со своей родины. Я знаю очень много пар турок+славянка, но очень мало из них можно назвать счастливым браком. Турки -это турки, кроме разговоров и красивых ухаживаний ничего дать не могут. Многие из них до 40 лет не женятся, потому что турчанки не такие дуры как мы. Им лапшу на уши не повесиш. Для главное материальная сторона, ведь только 30% женщин в Турции работают, в основном турчанка - это домашняя женщина.
05 Февраля 2008 20:28
Всем привет! Я на форуме впервые. Почитала отзывы и пожелания по вопросу родов в Турции. Я сама живу в Киеве, муж у меня турок, хотя и гражданин Болгарии. Сейчас я на 24 месяце беременности. Ребёнок немножко не планированный, так как мне уже 32 года и сыну моему 11 лет, а мужу 51 год. Но хорошо прозондировав почву в Киеве, решила, что рожать поеду в Турцию в Стамбул, в частную клинику, у мужа хороший доктор есть он и роды примет, и кстати буду делать кесарево. Роды в Киеве в хороших условиях стоят от 1000 до 4000 у.е. Кесарят много и без повода, так докторам проще. А если рожать как все, то это стандартный роддом построенный в 70-80 годах и ужасное отношение персонала. А о последствиях и говорить не хочется. Есть официальные поборы, в виде благотворительного взноса, при посещении ж/к это 30 у.е., а в роддоме от 150 у.е. С отдельными палатами проблема. Вообщем каменный век. Я сама фельдшер и задав вопросы в разные роддомы поняла, что положение кошмарное.
Страницы: [ ] [ ]
FashionTravel.ru» Форумы туристов» Профиль пользователя» Все сообщения
На сайте зарегестрировано  3447  человек.
Гостей сейчас - 17.
Новости партнеров: