Читаю! а думать не хочетсяяяя уж прости, Анна - третий месяц нахожусь в любовной лихорадке и очень уж мне это нравится ....а вот татарам я не верююю!!!
эх, ну третий месяц то еще ладно тебе позволительно! А НАЕЗД НА ТАТАР РАСЦЕНИВАЮ КАК ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ МОДЕРАТОРУ ФОРУМА!
Зарегистрирован 23.1.2006
01 Августа 2007 21:56
т.е. не соответствует представлениям из сериалов? ну и как хотите, живите в своем сериальном мире.... а я в реальности предпочитаю
Девушка, ваши рассказы как-то больше похожи на сериалы, чем наши, ботинки вам там покупают за 20 тыщ( иль скока там? не помню), золотом осыпают, не сериал ни разу, ага.
Зарегистрирован 09.6.2006
02 Августа 2007 5:09
Та лана,вам деффки...Аффтор пытается рассказать про то,что нашёлся нетакойкакфсе турка...Вот она его и препарирует...У нас то ведь такиекакфсе?
Что значит нетакойкакфсе? По-моему именно такой как все. "У нас"- не знаю у кого это. У меня лично замечательный жених.
Зарегистрирован 02.5.2006
02 Августа 2007 14:03
"РЖ".....ох Лолик и насмешила... Прям наших женщин, и себя в том числе, ты называешь "Российскии железные дороги"?))) Ток буковки "д" на конце не хватает...))))
Зарегистрирован 21.6.2006
02 Августа 2007 14:20
Не каждой девушке такое счастье...
Зарегистрирован 02.5.2006
Без повода даже птички не летают!
08 Августа 2007 5:14
доэксперементировалась я....... в четверг получила предложение руки и сердца. Настолько удивилась, что через 2 дня согласилась... так что собираю документы, перевожу вещи. Жить будем в здесь, квартиру купим на моё имя, а там видно будет.... но не радуйтесь сильно за меня, я его не люблю.... Kedi, если будешь у нас - заходи в гости
Зарегистрирован 15.6.2007
08 Августа 2007 5:47
Если не любишь, зачем тогда такие жертвы.... А по поводу свадьбы не мы радоваться должны а вы....
Зарегистрирован 15.4.2006
Они встретились, легко коснулись друг друга, остановились — и решили остаться вместе....
08 Августа 2007 7:25
А клина в лицо мы так и не увидели ...
Зарегистрирован 28.4.2006
08 Августа 2007 8:26
А я рада за тебя, Лолик. И не люби, это необязательно. достаточно уважения и внутреннего комфорта.
Зарегистрирован 21.12.2005
08 Августа 2007 8:38
получила предложение руки и сердца. Настолько удивилась, что через 2 дня согласилась... так что собираю документы, перевожу вещи. Жить будем в здесь, но не радуйтесь сильно за меня, я его не люблю.... D
Зарегистрирован 10.1.2006
Все глупости в мире делаюстся с серьезным выражением лица.. Улыбайтесь Господа...с
08 Августа 2007 10:56
А я рада за тебя
спасибо насчёт любви ты права... в моём возрасте уже не влюбляются, а ищут комфорта
Зарегистрирован 15.6.2007
08 Августа 2007 11:02
Я извиняюсь, Лолик... а какой возраст?
Зарегистрирован 10.1.2006
Все глупости в мире делаюстся с серьезным выражением лица.. Улыбайтесь Господа...с
08 Августа 2007 12:45
А вы девочки неужели ни разу не слышали как любят наши российские мущщинки сказануть о том какие они востребованные, и беречь то их надо...и зачем за нами ухаживать когда мы из без этого на усеее готовы, так их родимых чуть-чуть совсем и хороших то блин ой как мало, и все то они разобраны....тьфу, мля ....пардон, накипело
точно точно!!! сплошь и рядом! и каике дуры мамаши их так воспитывают! РЖ никак иначе! мне всегда тошнит от этого когда слышу. и еще средства массовой информации вдалбывают эти дурацкие стереотипы. брррр, тоже накипело
Зарегистрирован 14.9.2006
08 Августа 2007 13:00
да уж, сериал
Зарегистрирован 14.9.2006
08 Августа 2007 16:46
Лолик...ну неуж так всё плохо?А про заходить в гости...Я в Турции бываю чаще чем в Ё-бурге..И потом вопрос..А чё целых два дня думала?
На сайте зарегестрировано 3538 человек.
Из них сейчас просматривают - 2,
Гостей сейчас - 29.
Новости партнеров:
Вакансии
О проекте
Реклама
Контакты
Наши партнеры
Проект "turkey.su", Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом.