сказал(а): Только можно мне разьяснить что понимается под этим: "не то в обратном - ТМ будет пить из "тебя"?
не хочу забегать наперед, но... поговорить они все мастаки, и их фраза - ноу проблем, ууух ..
.. но только оч.немногим тм удается найти достойную работу за пределами их родины.
а результат один: дабы ты - опытная гражданка своей страны не проталкивала его потом, куда надо и не надо, только чтобы он смог работать....
хотя суть моего повествование не в этом, скажу банально - решай по мере поступления проблем..
сначало разберись со своей семьей, со своим мужем, не прыгая с ветки на ветку - не думай о тм, как об альтернативе, сосредоточься на семье, выжди, взвесь... прислушайся к себе, к мужу..... когда окончательно решишь, что нужно рвать с мужем... - рви, и только потом приступай к анализу отношений с тм.
Сиди на своем суку и думай мнооого.... если ТМ тебя так сильно боготворит, то будет ждать не 3 месяца, а 3 года а если его "ждалки" не хватит, то на кой он нужен без "ждалки"
Зарегистрирован 07.8.2007
Pro et contra - За и против
27 Декабря 2007 12:23
С Зериной соглашусь, юольшинство туркоы очень несчастны за пределами Родины и возвращаются без денег и в депрессиях, но и если живут в России, то тоже нричего хорошего - не навходят они себя.
Зарегистрирован 21.10.2007
HALLEDERIZ (exANNA)
28 Декабря 2007 10:31
С Зериной соглашусь, юольшинство туркоы очень несчастны за пределами Родины и возвращаются без денег и в депрессиях, но и если живут в России, то тоже нричего хорошего - не навходят они себя.
Девочки, но он же САМ хочет жить в России. Я его не просила об этом. Он так говорил еще когда мы только начали общаться. В Турцию он вернется, только если с работой не получится. Хотя у него сейчас контракт на 2 года, он хочет перейти на другую должность и остаться здесь бессрочно.
Askimsin, привет! Как у тебя дела? В личку загляни-ка!
Зарегистрирован 25.10.2007
02 Февраля 2008 16:07
С возрастом, если мозги не развивать, возникает недопонимание с супругом. Или у него другие интересы, или ты растешь. Нормально это, со всеми бывает. Твой муж сейчас другой: тело наверняка жирком обрасло, седина, нервы... Тогда гармоны давили, страсть была. А сейчас... Повзрослела ты. От тебя зависит, насолько достойно сможешь из ситуации выйти. Задай себе вопрос: что ты хочешь в жизни, готова ли ты ради этого забыть свой принципы, дать вытирать о себя ноги? Твой ТМ дарил тебе подарки? Насколько дорогие? Или он просто говорит, что ты прекрасна, восхитительна, золотая, дорогая. Мечта, а не женщина. И ты именно это любишь, а не его самого. И не он сам интересен тебе как личность. Может, тебя просто физически ооочень тянет, хочется здоровой половой Любви? Попробуй проанализировать. Из какой он семьи, какое образование, жизненные цели, принципы? Исключения бывают, но слова должны с делами совпадать. Получится, как в мультике:"Я подарю тебе эту звезду!" А женщина в это время сковородку чистит.
Зарегистрирован 15.6.2007
03 Февраля 2008 22:18
Nataliia Сначала про ТМ. Он из современной семьи, с двумя высшими образованиями. Через полгода будет повышать квалификацию. Так он что не курортный аниматор и не рабочий с лопатой. Теперь про мужа. Образование средне-специальное. Интелект так себе. За всю жизнь прочитал 2,5 книги. У меня высшее образование, уйма прочитанной литературы и несколько дополнительных профессий. Возникает вопрос, с кем мне интереснее будет общаться черезгод, пять, десять??? С деградирующим мужем, которого кроме ТВ ничего не интересует, или с образованным человеком, который постоянно развивается??? И дело тут даже не в подарках и не в их стоимости. Хотя подарками я не обделена, да и когда мы с ним проводим вместе, за все расплачивается он. А дело в том, с кем мне будет комфортнее. Да и люблю я ТМ, а не мужа. А страсть, гормоны, все это проходит со временем... И кто об меня ноги вытирает, муж или ТМ? А в общем-то я уже приняла решение.
Вот и уменя такой же вариант: нежный, спокойный, уважительный, заботливый. Обожает детей, в частности моего ребенка. А муж в последнее время постоянно раздражен, каждый день закатывает скандал... Я устала, хочу спокойно пожить, для себя, а не для иллюзии семьи. Хочу простого женского счастья.
Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию.
Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом.
Проект разработан и поддерживается студией "PRO-IT"