Добро пожаловать, Гость!
Вход
FashionTravel.ru» Форумы туристов» Форумы "Турция" » Турция de luxe» VIP-отдых» Турецкая кухня. Я и ООО Континент Воронеж

Турция. Турецкая кухня. Я и ООО Континент Воронеж

Страницы: [ 1 ]
Молчун
Сообщений - 1
27 Декабря 2011 19:38
Блюдо турецкой кухни вошло в ЮНЕСКО. Как я об этом узнал? Кушал блюдо в одном из ресторанчиков, неподалеку отеля. Как приехал в Россию, сразу обратился к гуглу и узнал об  Кешкек:))Кешкек (Keskek или Kashkak), блюдо турецкой национальной кухни, которое готовится из куриного мяса с пшеницей или ячменем, вошло в список нематериального культурного наследия человечества, составленный ЮНЕСКО (UNESCO).

Так же в Анталии его подают на свадьбах, как мне объяснил официант - это традиция!))) Респект всем кто с нами. Отдых только VIP:)

поправлено Kep 27.12.2011 в 19:38
Зарегистрирован 26.12.2011
Молчун
Сообщений - 2
Откуда: Феодосия
08 Января 2012 22:25
Это типа не реклама ?
Зарегистрирован 14.12.2011
Молчун
Сообщений - 6
10 Января 2016 16:47
Kep сказал(а): Блюдо турецкой кухни вошло в ЮНЕСКО. Как я об этом узнал? Кушал блюдо в одном из ресторанчиков, неподалеку отеля. Как приехал в Россию, сразу обратился к гуглу и узнал об  Кешкек:))Кешкек (Keskek или Kashkak), блюдо турецкой национальной кухни, которое готовится из куриного мяса с пшеницей или ячменем, вошло в список нематериального культурного наследия человечества, составленный ЮНЕСКО (UNESCO).

Так же в Анталии его подают на свадьбах, как мне объяснил официант - это традиция!))) Респект всем кто с нами. Отдых только VIP:)

поправлено Kep 27.12.2011 в 19:38

Здравствуйте, что это за блюдо такое, вкусное?  Семь раз были в Турции , не слышали о таком блюде... Очень нравится турецкая кухня, хотя в отелях очень мало национальных турецких блюд, но мы ходили по ресторанчикам!!!
Зарегистрирован 29.12.2015
Страницы: [ 1 ]
Модераторы:
FashionTravel.ru» Форумы туристов» Форумы "Турция" » Турция de luxe» VIP-отдых» Турецкая кухня. Я и ООО Континент Воронеж
Новых сообщений на форуме за последние 7 дней +4
На сайте зарегестрировано  4505  человек.
Гостей сейчас - 13.
Поздравляем с днем рождения -






Новости партнеров:





Проект "turkey.su", Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав международными соглашениями. Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию. Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей. Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом.