RSS
Поиск по меткам Добро пожаловать !       Вход   Регистрация

 Главная » Статьи » Мода и отдых
Мода и отдых. Праздники и карнавалы
Страницы:    1   2   3   4   5   6  
Восьмое марта: женщины Европы качают права
06  Марта  2008
Для жительниц Запада Международный женский день – это не конфетно-букетные «подачки», а трибуна, с которой женщина заявляет о своих правах. От подарков европейки решительно отказываются…
Прочитать...
Венецианский маскарад: время грешить…
04  Марта  2008
Венецианский маскарад не похож на дикий карнавал страстей в Рио-де-Жанейро или целомудренные венские приемы. Здесь можно полетать на воздушном шаре или обсыпать друг друга конфетти. Но даже самые добропорядочные супруги изменяют здесь своим половинкам с неизвестными…
Прочитать...
Бразильский карнавал - праздник жизни
27  Февраля  2008
Феерия красок и образов, пульсирующие ритмы самбы, соблазнительные изгибы тел загорелых танцовщиц - ничто не передает душу солнечной Бразилии лучше, чем ее карнавал. Размах, с которым бразильцы отмечают карнавал, впечатляет, и это неудивительно – таким образом они приветствуют жизнь!
Прочитать...
Бразильянки: женщины-карнавал
24  Января  2008
Когда она танцует, кажется, что подвижен каждый сантиметр ее тела. Воланы короткой юбки разлетаются, обнажая стройные бедра. Роскошные волосы тяжелой копной падают на плечи. Грациозная пантера очаровывает: взглядом, улыбкой, движением...
Прочитать...
Всемирный день голых велосипедистов
10  Января  2008
Думали ли вы когда-нибудь о том, чтобы выйти на улицу нагишом? А о том, чтобы усесться в чем мать родила на велосипед? Вам это кажется дикостью? А между тем FashionTravel знает, что именно такой заезд проходит… во Всемирный день голых велосипедистов.
Прочитать...
Инструкция для выезжающих в Новый год за границу
21  Ноября  2007
Далеко не все в новогоднюю ночь сидят дома за праздничным столом и слушают торжественную речь президента. Некоторые уезжают за границу. Итак, куда направить лыжи (или вы предпочитаете перемещаться на доске серфера)?
Прочитать...
Любителям Италии: осторожно - праздник в Сиене!
21  Ноября  2007
Сиена - маленький средневековый город в Италии, славящийся своей архитектурой. Но жители считают главной достопримечательностью города праздник Палио Контрад. FashionTravel предупреждает:...
Прочитать...
Страницы:    1   2   3   4   5   6  




Новости партнеров:





 Главная » Статьи » Мода и отдых

RSS
Поиск по меткам Добро пожаловать !       Вход   Регистрация



 О проекте
 Наши партнеры
 Реклама
 Правовая информация
 Контакты
 Виджет
Все права защищены ©2005-
FashionTravel.ru